Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NewElena

И снова про перепланировку...)) Нужна помощь! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасиб большое за идеи!!!! Из стольких вариантов у меня созрел некий микс, потому что в каждм варианте есть отдельные нравящиеся детали, брали сегодня ключи и обмерили все стены, порисую в прграммке теперь по размерам и вашим вариантам )))))) Но тут есть беда небольшая...или большая, та стена, которая отделяет кухню от коридора (она на схеме более толстая) из пенобетона...даже не знаю можно ли ее демонтировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать кабинет на лоджии, то можно присмотреться к новому утеплителю — пир. Он тонкий, отлично держит тепло, монтируется легко, без пароизоляции. Место сэкономит и тепло сохранит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем ) Совсем я темку забросила...Столько тут интересных идей было, но ....стены мне переносить муж не разрешает категорически, поэтому сидела обдумывала как можно все переустроить "малой кровью", одна загвоздка - не знаю как выложить здесь план 3д из свит хоум, получается сделать либо просто сохраненный план, либо пдф-ку (по размерам сюда не грузится) или принт скрин (но он в формате пнг и тоже сюда не может загрузиться)...помогите советом как вы это здесь делаете? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! )) Мольба о помощи!!! Мы стали недавно обладателями двухкомнатной квартиры в новостройке, площадью 106 м кв в каркасно-монолитной 16-этажке на 5 этаже. Дом не газифицирован. Квартира двухкомнатная. post-174582-0-45067000-1466934304_thumb.jpg

Хотели делать план изменения квартиры сами, но ничего путного у нас, дилетантов не получается ))). Семья наша - я, муж, маленький сын и еще один ожидаемый - семья из 4 человек. Нужна детская (одна на двоих), спальня, кадинет для мужа (т.к. работает он дома) и кухня-столовая-гостиная...

моей фантазии хватило только в итоге на:

-сделать из комнаты 22,5 м детскую с гардеробной или шкафом-купе,

-перенести дверь большого санузла в коридор вместо комнаты,

-разделить большую комнату перегородкой на спальню и кабинет,

-сделать из кухни кухню-столовую-гостиную (правда еще не совсем понимаю как там все уместить...)

Очень нужны какие-нибудь советы по переустройству и интересные идеи )))) Заранее всем спасибо!

Понимаю что мой вариант -является уже серьёзной планировкой, т.к. идёт подрезка бокового простенка на лоджии, и демонтаж не несущих стен., Но если вдруг захотите так сделать , то по закону такие планировки проходят при согласовании с авторами.

post-172806-0-82004400-1469442733_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×