Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Сделать серое уютным: фото ремонта и ваши волшебные советы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

О забыла ещё написать про ковёр

Присмотрела вот такой икеевский, но не уверена насчёт цвета

Он называется "белый с оттенком", по факту такой бежеватый, не белый

Как думаете подойдет?

Серый ковёр не хочу точно

post-69103-0-99337100-1466795546_thumb.jpeg

post-69103-0-01087600-1466795561_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за участие, мне правда очень важно и ценно ваше мнение!

По цветам: жёлтый я не люблю(( я знаю, что с серым он часто фигурирует, но не мой цвет..

Люблю все оттенки синего и голубого, мятный цвет. Зелёный тоже не люблю, только мятный :)

Согласна, что можно поярче цвета, пледик и вправду бледноват... Но шторы вполне себе не бледные. Ну мятный для меня такой цвет, который не может быть очень ярким.

Насчёт дерева - хочу дерево, но че-то не представляю куда и в каком виде оно мне нужно.. Эх, не дизайнер я ни разу))

Хочется добавить немного тёплых оттенков чтоб обуютить комнату, думала может шторы повесить какого-то нейтрального цвета, тип натуральные? Как льняные? Ну чтобы не совсем белый, но и не бежевый

post-69103-0-29688200-1466796059_thumb.jpeg

post-69103-0-67826500-1466796071_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не надо бояться! пол это фон, а деревянные включения станут солировать, еще больше выделяться и согревать

пол и не должен совпадать по цвету с мебелью

06-07-16-HomeTour-JessicaAshley-7.jpg

Ой на картинках всегда так красиво)) как сделать так в жизни...

Посоветуйте, что бы вы конкретно добавили в мой интерьер из дерева? Что-то в голову ничего не приходит кроме стула того :) потенциально есть свободное место в углу, но что это может быть? Чтобы и красиво и хорош б ещё функционально, и в тему к остальному

А если б ещё и что-то конкретное, чтоб поехать и просто сразу купить его)))) так вообще чудо б))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Для начала я бы советовала повесить тюль. Хоть самую дешевую из Икеии - она прекрасно рассеивает свет, и комната сразу начнет смотреться по-другому.

Во-вторых, я поддерживаю девочек, которые высказались за более яркий мятный. Но следует помнить, что он тоже холодный. Если хочется тепла, надо добавлять бежа и коричневых, рыжих оттенков.

Ты примеряешь шторы, например, довольно блеклые - они еще больше заунылят интерьер. Нужно что-то поярче. Покрывало милое, но оно опять же бледно-холодное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой на картинках всегда так красиво)) как сделать так в жизни...

Посоветуйте, что бы вы конкретно добавили в мой интерьер из дерева? Что-то в голову ничего не приходит кроме стула того :) потенциально есть свободное место в углу, но что это может быть? Чтобы и красиво и хорош б ещё функционально, и в тему к остальному

А если б ещё и что-то конкретное, чтоб поехать и просто сразу купить его)))) так вообще чудо б))))

в угол можно, как на картинке, что я выкладывала, поставить высокий цветок в плетеной корзине

0174461_PE328387_S3.JPG

если не хотите большой, поставьте маленький возле телевизора

0208719_PE362593_S3.JPG

задуманный стул - ну, хорош, конечно, и ножки деревянные,

над столом можно картинку/картинки повесить в узкой деревянной рамке - вот если в таком духе - много белого поля и немного яркого(!) рисунка - это очень взбодрит, согреетю И притом легко, легко и в исполнении, и по восприятию. Не зря же вам про яркий цвет говорили, но много его не надо, не надо яркие шторы, например, а немножко яркости очень хорошо сыграет, потому что вся комната серая-белая, любое маленькое яркое пятнышко зазвучит втрое громче и не перегрузит.

0069f05cfc9d30423cb3a4c9571ac57b.jpg

можно не картинки, а подушки -одну с яркостью, тругую с "теплостью"

короче, можно быстренько за 1 поход в Икею управиться плюс то, что вы уже раньше присмотрели

b76fef75559be51e139fc965a122b35e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Для начала я бы советовала повесить тюль. Хоть самую дешевую из Икеии - она прекрасно рассеивает свет, и комната сразу начнет смотреться по-другому.

Во-вторых, я поддерживаю девочек, которые высказались за более яркий мятный. Но следует помнить, что он тоже холодный. Если хочется тепла, надо добавлять бежа и коричневых, рыжих оттенков.

Ты примеряешь шторы, например, довольно блеклые - они еще больше заунылят интерьер. Нужно что-то поярче. Покрывало милое, но оно опять же бледно-холодное.

Так у меня висит тюль) белый полупрозрачный, материал с закосом под натуральный))) это первое, что я повесила конечно

По шторам и покрывалу принимаю предложения с огромным удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот принесла ссылку https://www.inmyroom.ru/posts/12663-treshka-v-stile-teplyj-minimalizm-proekt-v-balashihe

там серый интерьер разбавлен теплыми коричневыми оттенками. может что-то приглянется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в угол можно, как на картинке, что я выкладывала, поставить высокий цветок в плетеной корзине

0174461_PE328387_S3.JPG

если не хотите большой, поставьте маленький возле телевизора

0208719_PE362593_S3.JPG

задуманный стул - ну, хорош, конечно, и ножки деревянные,

над столом можно картинку/картинки повесить в узкой деревянной рамке - вот если в таком духе - много белого поля и немного яркого(!) рисунка - это очень взбодрит, согреетю И притом легко, легко и в исполнении, и по восприятию. Не зря же вам про яркий цвет говорили, но много его не надо, не надо яркие шторы, например, а немножко яркости очень хорошо сыграет, потому что вся комната серая-белая, любое маленькое яркое пятнышко зазвучит втрое громче и не перегрузит.

0069f05cfc9d30423cb3a4c9571ac57b.jpg

можно не картинки, а подушки -одну с яркостью, тругую с "теплостью"

короче, можно быстренько за 1 поход в Икею управиться плюс то, что вы уже раньше присмотрели

b76fef75559be51e139fc965a122b35e.jpg

Ой знали б вы сколько у меня уже было этих походов в икею

Спасибо вам за коллаж, красиво смотрится

И идея с картиной нравится очень, правда я уже задумала и заказала совсем другого плана картинки :( более строгие, выложу дальше

На коллаже все детали в целом такие тёплые, прямо ума не приложу как они мне подойдут..

Есть ещё проблема, нет машины сейчас и чтоб возить вещи туда-сюда на примерку, все время надо кого-то просить.. Короче у меня очень маленькое право на ошибку тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во такие постеры у меня заказаны, нравятся очень, добыть их было не легко :)

70 на 50 такой

post-69103-0-44253500-1466839310_thumb.jpeg

post-69103-0-85547800-1466839326_thumb.jpeg

И 2 таких парой 40 на 50

post-69103-0-71314500-1466839384_thumb.jpeg

post-69103-0-23463800-1466839424_thumb.jpeg

post-69103-0-80087100-1466839687_thumb.jpeg

Это на выбор повесить над кроватью либо первый большой вариант либо 2 рядом нижние

Но никак не могу подобрать к ним рамки, хочется тонкие, тонкие в икее купила Стромби, идеальны, но там они только серебряные, слились со стеной полностью.. Подумала что надо черные, купила какую то чёрную (на фото), а она как то грубовато выглядит, слишком толстая

Видимо придётся искать в мастерских рамочных

Кстати хотела изначально золотые рамки как на фото в магазине, оч понравились на сером фоне.. А потом подумала что они будут спорить с моим металлическим светильником шарами

post-69103-0-19433900-1466839888_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась с мыслью что есть деревянного в моем доме :)))

Нашла табуретку и стеллаж из ванной))

Приткнула в комнату...

Ну и как оно деревянное тут у меня?

Не понимаю правда, почему камера так "теплит" мой пол..

post-69103-0-36165400-1466840211_thumb.jpeg

post-69103-0-37757800-1466840235_thumb.jpeg

post-69103-0-68218500-1466840243_thumb.jpeg

post-69103-0-41282400-1466840253_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×