Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nast9Bo

Дневник ремонта. Трешка П44Т - Привожу мысли и картинки в порядок.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Меня зовут Настя. Писать красиво и лаконично не умею) Поэтому попробую хотя бы как-то упорядочить свои идеи для вдохновения.

Имеем:

1. Спальня для бабушки.

2. Спальня для нас с мужем, в ней же будет гостиная (сделали перегородку небольшую из блоков).

3. Детская (девочка, 1 год).

4. Санузел объединенный.

5. Лоджия и балкон присоединены.

Буду рада любой критике и идеям.

P.S. Да простят меня все, чьи идеи я хотела бы позаимствовать :giri05024:

post-174528-0-22298800-1466639699_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Меня зовут Настя. Писать красиво и лаконично не умею) Поэтому попробую хотя бы как-то упорядочить свои идеи для вдохновения.

Имеем:

1. Спальня для бабушки.

2. Спальня для нас с мужем, в ней же будет гостиная (сделали перегородку небольшую из блоков).

3. Детская (девочка, 1 год).

4. Санузел объединенный.

5. Лоджия и балкон присоединены.

Буду рада любой критике и идеям.

P.S. Да простят меня все, чьи идеи я хотела бы позаимствовать :giri05024:

Посмотрела проект. У самой такая же планировка. А квадрат на кухне между столом и столешницей - это остров? Если да, то хочу огорчить, не получится. Там нереально будет при острове открыть духовку, шкафчики, да и элементарно пройти...

И не очень понятна скошенная ванная с "нефункциональным" углом за раковиной. Будет странно смотреться, как мне кажется. А так, ванная прямоугольная на 80 отлично бы смотрелась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала делать совместный с/у, при условии что он единственный на такое количество жильцов.

И кровать бабушки поставила бы изголовьем к противоположной от входа стене.

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Меня зовут Настя. Писать красиво и лаконично не умею) Поэтому попробую хотя бы как-то упорядочить свои идеи для вдохновения.

Имеем:

1. Спальня для бабушки.

2. Спальня для нас с мужем, в ней же будет гостиная (сделали перегородку небольшую из блоков).

3. Детская (девочка, 1 год).

4. Санузел объединенный.

5. Лоджия и балкон присоединены.

Буду рада любой критике и идеям.

P.S. Да простят меня все, чьи идеи я хотела бы позаимствовать :giri05024:

Всем МИР.

Правое верхнее помещение - радиаторов отопления НЕ увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем МИР.

Правое верхнее помещение - радиаторов отопления НЕ увидел.

Я подозреваю, что это те полоски, которе с обратной стороны балкона нарисованы. Не знаю уж, кто такое согласовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела проект. У самой такая же планировка. А квадрат на кухне между столом и столешницей - это остров? Если да, то хочу огорчить, не получится. Там нереально будет при острове открыть духовку, шкафчики, да и элементарно пройти...

И не очень понятна скошенная ванная с "нефункциональным" углом за раковиной. Будет странно смотреться, как мне кажется. А так, ванная прямоугольная на 80 отлично бы смотрелась..

Ой, на проекте случайно остров на кухне появился. Конечно, его там не будет) Ванна будет ассиметричная, просто Планнер использовала бесплатный, там нет возможности нарисовать такую ванную как хотелось бы) Спасибо, что обратили внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала делать совместный с/у, при условии что он единственный на такое количество жильцов.

И кровать бабушки поставила бы изголовьем к противоположной от входа стене.

))

Мы очень редко все вместе находимся дома, поэтому совмещенный с/у не проблема. А кровать бабушка сама решила так поставить, до этого как раз она и стояла на противоположной стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем МИР.

Правое верхнее помещение - радиаторов отопления НЕ увидел.

Уже имеющиеся радиаторы отопления я нигде не отмечала. А на плане указала два радиатора на балконе и лоджии (это буду электрические радиаторы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что это те полоски, которе с обратной стороны балкона нарисованы. Не знаю уж, кто такое согласовал...

Уже имеющиеся радиаторы отопления я нигде не отмечала. А на плане указала два радиатора на балконе и лоджии (это буду электрические радиаторы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, добрые. Посоветуйте, как лучше вытяжку поставить? Плюсы и минусы в каждом случае, если сталкивались с такой расстановкой.

1 вариант. Стена слева остается голой (в мозаике). Вытяжка по правой стороне.

2 вариант. Вытяжка слева. Справа шкафы.

3 вариант. Такой же. Вытяжка слева. Справа шкафы.

4 вариант и 5 вариант. Стандартная планировка. Везде шкафы. Вытяжка справа.

post-174528-0-81615200-1468491974_thumb.jpg

post-174528-0-67643000-1468492182_thumb.jpg

post-174528-0-63170800-1468492183_thumb.jpg

post-174528-0-37251100-1468492184_thumb.jpg

post-174528-0-95943000-1468492184_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×