Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GelendvagenA

Балконное ограждение

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая очень большая хотелка! Очень хочу поменять балконное ограждение с бетонного серого блока на кованное ажурное ограждение. Подскажите пожалуйста как это лучше сделать? С кем согласовать? И т.д. Если кто-нибудь "разжует" порядок действий по пунктам, буду очень признательна!

8 этаж, квартира в собственности, 137 серия дома. https://yandex.ru/ma...42579,80.000000 - это ссылка на дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поменять балконное ограждение с бетонного серого блока на кованное ажурное ограждение.

судя по картинке у Вас не балкон, а лоджия. Изменив ограждение лоджии меняется фасад здания. Для узаконивания необходимо выполнить проект в проектной организации с согласованем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по картинке у Вас не балкон, а лоджия. Изменив ограждение лоджии меняется фасад здания. Для узаконивания необходимо выполнить проект в проектной организации с согласованем.

А подскажите название проектной организации. Или она так и называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по картинке у Вас не балкон, а лоджия. Изменив ограждение лоджии меняется фасад здания. Для узаконивания необходимо выполнить проект в проектной организации с согласованем.

И вообще, на сколько это реально? Или это несбыточные мечты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, скажите зачем вам нарушать облик фасада ..... к тому же это не согласуемо

Ну, как зачем! Хочется красоты непусуемой, вместо этого серого невзрачного куска непонятно чего. Вот представьте себе как красиво будет смотреться кованое ограждение. Если это нереально, то конечно не буду заморачиваться, но как же хотелось бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представьте себе как красиво будет смотреться кованое ограждение.

со стороны улицы как это будет смотреться??

А со стороны квартиры есть тысяча и один вариант как сделать красиво и здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж, попытка не пытка! А есть здесь тема про балконы? Хотелось бы посмотреть варианты "красиво" и "здорово"))) Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, на сколько это реально? Или это несбыточные мечты?

попробуйте, в Питере много проектных организаций...и названия разные))....остекление лоджий тоже необходимо согласовывать, но судя по Вашим фото соседи этим не занимались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×