Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

diadela

Куда обратится за остеклением коттеджа

Рекомендуемые сообщения

Наша стройка коттеджа подходит к концу может кто знает фирму которая может заняться остеклением коттеджа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша стройка коттеджа подходит к концу может кто знает фирму которая может заняться остеклением коттеджа.

А где коттедж? В Подмосковье? Какие окна? ПВХ или деревянные? Если ПВХ, то рекомендую компанию Латераль. Сам ставил и рекомендую всем. Раньше делали только из Rehau. Теперь все меняется. Есть варианты на разные бюджеты. Себе ставил Rehau Brilliant с ламинацией. Очень нравится большой массивный профиль.

Контакты кинул в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы одинокая женщина потому что все что касается ремонта или застекления я делаю сам. Могу дать свои пишите мне в личку приду на помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые деревянные окна, от простых до сложных из клеёного дерева со стеклопакетами от 10 000 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За остеклением коттеджа можете обратиться в компанию ЮБК (u-bk.ru/osteklenie-kottedzhey) - помогут вам воплотить в жизнь любые ваши оригинальные идеи. Они предлагают фасадное остекление коттеджа, панорамное остекление, также остекление веранд, террас, беседок да и всего, что пожелаете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×