Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

натяжной потолок+фотообои

Рекомендуемые сообщения

Господа! Есть ли комплекты для детских комнат: натяжной потолок+фотообои, можно+шторы. Комната 14 кв м, почти квадратная,

высота 3м. Если есть, готов приобрести-живу не в Москве, монтаж придеся проводить уродам с малой родины (извините за грубость, но иначе доморощенных строителей назвать не могу-накипело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду - с одинаковым "рисунком-орнаментом" ?

Если да,то о таком не слышала. Насколько мне известно,у всех этих "наименований" абсолютно разные производители. (ПВХ пленка, текстиль, полиграфия). Если только они вдруг все вместе не соберутся, и не решат выпустить что-то такое концетуальное. :-)

К тому же натяжной потолок с "рисунком" - это печать на "просто натяжном матовом". И уж никак он не может быть в комплекте, так как его раскраивают и монтируют по размерам и конфигурации именно вашей комнаты.

Так что готовый комплект - это вряд ли.

Хотя, все может быть... :-)

А если попробовать все это реализовать самим ?! Найти подходящее изображение и сделать печать на всех "объектах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то все и дело, что кустарщина надоела жутко. Только и делаешь, что "бьешься в пароксизмах творчества". Жаль что нет еще

таких комплектов, я думаю, они бы были весьма востребованы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×