Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lennok

ищу дизайнера в минске

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Купили квартиру пол года назад! созрели для ремонта. хотим работать с дизайнером. главный вопрос кто сталкивался с дизайнерами которые предлагают бесплатный дизайн поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный сыр сами знаете, где бывает, увы((( Какой профессионал согласится бесплатно тратить время и знания? Если это не ваша сестра/лучшая подружка. Но, так понимаю, не тот случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Купили квартиру пол года назад! созрели для ремонта. хотим работать с дизайнером. главный вопрос кто сталкивался с дизайнерами которые предлагают бесплатный дизайн поделитесь опытом.

Лучше не надо, или надо брать профессионального дизайнера за деньги, который будет знать как технологически воплотить задумку, сделает проект ориентируясь на Ваш бюджет, а не налепит радиусных стен и шкафов по цене самолета! Который будет нести какую-то ответственность..

А с бесплатного - взятки гладки, наделает Вам ерунды какой-нибудь "начинающий дизайнер", только деньги потом на ветер за ремонт отдадите..И спросить будет не с кого, денег не платили - значит не работа, а так.. совет. Надо оно быть подопытным кроликом?

Если нет денег на дизайнера, то лучше самой вникать и делать вдумчиво и постепенно ) Тут выкладывать идеи, девочки помогут :)

Пы.сы. Но тем нем менее посоветую таки обратиться к профессиональному дизайнеру за планировкой, стоит это не так дорого, но зато квартиру спланирует жизнеспособную и с учетом Ваших требований, все таки стены потом лишний раз не подвигаешь :/ А удачная планировка, это очень важно..

Или тут в разделе планировщиков попробуйте тему создать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Звоните: +375 29 661 21 05 и +375 33 661 21 05 и мы Вам поможем в Вашем вопросе! Контактное лицо Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Так и не получили ответа ни на одном из форумов так что поделюсь опытом:

Оставила заявку на одном из сайтов, который больше всех приглянулся. Через некоторое время, не сразу позвонила девушка задала несколько вопросов и предложила заполнить анкету(точное количество я вопросов я не помню). Заполнив анкету я вместе с планом отправил ее на почту дизайнеров. Спустя некоторое время мне снова позвонила девушка и мы выбрали время когда мне представят мой проект.

Придя на встречу с мужем нас встретили в офисе два приятных молодых человека. Предоставили нам план нашей квартиры с несением изменений в планировку, расстановкой мебели и примерами фото как некоторые нюансы выглядят в живую.

Было отлично, ребята понимают в своем деле. Рассказали все плюсы и минусы дизайна который они нам предложили, ответили на все наши вопросы. Само собой продавали нам весь спектр своих услуг. Даже дисконтная программа у них есть и они как то интересно подбирают дизайнера именно под Вас. Много всяких штук короче.

Но самое главное что мы в живую увидели людей которые потенциально могут быть дизайнерами для нашей квартиры, сделали для нас бесплатный дизайн (может это и громко сказано но для нас это именно так), получили консультацию специалистов и поняли для себя нужен ли нам дизайн проект в принципе

Что бы не кого не пиарить данные студии не называю, если кому интересно пишите личным сообщением отвечу, могу скинуть фотку того что нам дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×