Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

peppa15

Как разделить комнату?

Рекомендуемые сообщения

Как из одной комнаты (20 кв.м.) сделать две? Только так, чтобы было удобно жить и передвигаться? Одни советуют стеллаж, но как по мне, так это пылесборник. Делать стену из гипса - не вариант, не хочется разводить мусор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет занавесок? Они вообще места не занимают) Взял рассшторил и уже одна большая комната)

А это, простите, колхоз. У бабули в деревне мне хватает занавесок. Ахаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда раздвижная перегородка.

нафига???? может есть гораздо лучшее и более правильное решение по обустройству комнаты ..... да хозяева планов не даюТЬ ;))

А это, простите, колхоз. У бабули в деревне мне хватает занавесок. Ахаха.

А это, простите .... вы их "готовить" не умеете ;))) Ахаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига???? может есть гораздо лучшее и более правильное решение по обустройству комнаты ..... да хозяева планов не даюТЬ ;))

Ну если они стеллаж и гипсокартон не хотят, тогда только сдвижная и остается. Перегораживать шкафом 20м мне кажется будет громоздко и нерационально.

Можно ещё кровать в шкаф спрятать)

Думаю план не дают, потому что просто прямоугольник в окном и дверью, а по раположению они уже всё для себя решили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как буд-то много вариантов есть! Как по мне, удобнее всего с раздвижными перегородками. У нас вот такая стоит http://www.shkaffkup..._peregorodki15/ В комнатах светло, за счет стекла, и просто это стильно чем всякие шторы.

Больше 30 ти штук выходит? Не хило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×