Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Augusta
      Здравствуйте! Скоро с сестрой переедем в однокомнатную квартиру))) Комната совсем небольшая и там нужно разместить 1 кровать, диван, телевизор и шкаф под телевизор. Шкаф для одежды кажется не поместится, хотя может можно было бы что то придумать, если отделить как то спальню зону (все таки 2 девушки, а это куча одежды и обуви). Очень нужен Ваш совет, как все обставить так чтоб было уютно, чтоб зона спальни как то отделялась. Прикладываю план квартиры

    • Автор: kramcd
      Привет всем !
      Построили мансардную крышу, теперь идут внутренние отделочные работы.
      Проект примерно таков

      Ванну-туалет пока не трогаем, до нее доберемся только в следующем году.В этом году планируем завершить гостиную и спальню.
      Из-за особенностей мансардной крыши пришлось делать скос между потолком и стеной(шириной примерно 40см, угол примерно 45 градусов), а так же под потолком остались балки(строители конечно накосячили, а мы проглядели, придется теперь самим выкручиваться), на фото ниже все это будет видно.
      Пока определились с несколькими вещами, а именно:
      Из мебели по мимо того что на плане планируется самодельная мягкая мебель(как в камеди клаб :))
      Потолок будет покрашен белой матовой краской
      Плинтуса напольные, межкомнатные двери, диван, а так же стол в рабочей зоне будут цвета венге
      На стене где висит телевизор(белого цвета) будут фото-обои вот такие http://gubdaily.ru/w...hotooboi_02.jpg (будет на перегородке м-ду спальней и гостинной)
      Сами стены будут обклеены обоями под покраску и окрашены в светло фиолетовый цвет(оттенок как на фото-обоях)
      И остается куча вопросов !
      Какого цвета стелить ламинат?
      Нужен ли потолочный плинтус или может наш скос выделить обоями и будет выглядеть как широкий плинтус, как думаете хорошая идея?
      Как обработать балки? У меня в голове вариант покрасить низ балки в белый цвет, а саму балку в какой-нибуть яркий цвет(опять же взять оттенок с фото-обев), а жена говорит что нужно покрасить в белый в цвет потолка, чтобы меньше выделялись.
      Стены в гостиной, где окна(то есть короткие стороны) хотим сделать поярче чем основной цвет стен, жена где-то прочитала, в принципе я не против, но не знаю как это будет смотреться !
      В спальне хотим что-то в светлых тонах, но еще даже не знаем в каких, тут пока еденственный вопрос, дверь - купе напротив кровати сделать с зеркалом, хорошая ли это идея?
      Прилагаю несколько фотографий чернового ремонта

    • Автор: AnAn
      Добрый день, форумчане!
      Поговорите со мной про варианты расстановки мебели в пятиугольной спальне и гостиной-кухне...Ничего толкового не получается :((.
      Немного о квартире - дом пока строится, мы пытаемся придумать что-нибудь красивое, уютное и удобное. 19-й этаж из 20ти, монолитно-каркасный со свободной планировкой. Извиняюсь за план, крупнее не прикрепляется... Размеры спальни: 4450х4000, гостиной: 5440х3300, кухни: 3175х3840х5185 (вместе с удлиненным хвостом).Высота потолков - 2.7
      В семье муж и я (пока что)).
      Что касается предпочтений - нравятся скандинавско-шведские мотивы, может быть легкий прованс в спальню (хочется кровать с кованым изголовьем, никакой состаренной мебели - страшненько как-то выглядит).
      Что хотелось бы вместить в комнаты:
      в спальню кровать надо как-то вписать длиной 2.20, тумбочки (пока получается только одну вписать), столик с зеркалом, шкаф для одежды, телевизор. Еще очень нравятся широкие и низкие подоконники с подушками, но вот наверно это будет перебор.. и комната получится перегруженной мебелью.Картинку с подоконником, как нравится, прикреплю ниже. Цвет хотим выбрать крем-брюле в оформлении, цвет стен посветлее наверно. Вариант перенести кухню в пятиугольную спальню не получится, уже советовались со строителями, а было бы хорошо.
      Что касается оформления - стены будем красить, возможно, та стена, где будет изголовье кровати - поклеем в что-нибудь цветочное либо яркое контрастное...чем больше смотрю фото в стиле прованса, тем больше хочется чего-то более легкого, стильного и простого. Пол будет ламинат, наверно бело-серый.
      Гостиная - кухня - сначала думали поставить стенки и разграничить эти комнаты, но хочется пространства. Может быть арку или частично поставить стенку, чтобы лучше вписывалась мебель?
      Цвет стен будет светлый, пол в гостиной ламинат под дерево, будто покрытое маслом. Нужны в гостиную диван, кресло, телевизор и низкая полка под ним, какой-нибудь шкафчик невысокий для мелочей, стол - тут либо круглый поставить на кухню или прямоугольный... ну и кухня. Оформление - стены под покраску в светлые тона, наверно не белый, светлые шкафчики, фартук и диван - цвета морской волны (что-то как на картинке), пол на кухне - ярко-рыжая плитка. Еще надо куда-то вписать рабочее место - длинный стол, чтобы сидеть вдвоем рядом.
      Получилось сумбурно...прикрепляю фото. Еще прикрепляю фото ванны - сама ванна будет не на ножках, но понравилась эта яркая синяя плитка на полу и стены - простое и белое.
      Помогите расставить мебель на этом пространстве. Свои варианты пока не прикрепляю, тк хотелось бы увидеть что-то свежее сначала.
      Спасибо!!








    • Автор: Valshteyn
      Здравствуйте, форумчане!
      Снова я к вам за помощью ))) и пообсуждать
      У нас 2-комнатная квартира, новая, сделана отделка (т.е. стены оштукатурены, на полу стяжка).
      Сделали мы ванную комнату и туалет, на полу в коридоре и в кухне - плитка, бежевой плиткой выложен "фартук" в кухне. И теперь приступить бы к комнатам, а тут оказалось, что идеи не оформляются особо. И вот я к вам за помощью!!!
      Направление мысли в интерьере такое: нравится бежевый цвет, но и цветовых (ярких) акцентов хочется добавить. Ламинат для комнат купили (фото прилагаю). Вокруг окон в гостиной и спальне скорее всего будем делать конструкции из стеллажей и увеличивать подоконник (он сейчас узкий, как в панельных домах, а мы любим широкие). И главное хобби нашей семьи - аквариумы и горшечные цветы.
      Оговорюсь, что речь не идет ни о каких других конструкциях, кроме "подоконных", стены тоже остаются на местах, потолок, возможно, будет натяжной.
      Очень надеюсь, что вы предложите какие-то интересные идеи декора стен и расстановки мебели! Идеи выделения зон в гостиной и какие-то "изюминки" для спальни В кухне очень хочу круглый стол - как это обыграть стильно?!
      P.S. Буду рада и вопросам, и критике, и предложениям )))
      Изображения:
      план квартиры
      и ламинат для комнат
    • Автор: Bagira568474
      Здравствуйте!Помогите, пожалуйста разместить в спальне-гостиной (16,3м) мебель. Одну комнату (11,9) отдаем под детскую ,а вот прямоугольную хотим сделать для нас с мужем спальней-гостиной. Есть идеи поставить кровать, встроенную в шкаф, рядом диван угловой, на противоположной стене система хранения с телевизором. Хочется и кровать и диван на одну сторону, чтоб телевизор смотреть, но балконная дверь мешает на нижней стороне. Посоветуйте правильную и удобную расстановку мебели. Спасибо.

×
×