Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VipAnna

Большая кухня, а разместить все не могу - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот в этом сообщении очень грамотная расстановка

http://forum.ivd.ru/...6

post-9933-0-77723400-1466514177_thumb.jpg

я имею ввиду холодильники на территории кухни

надо еще раз все обдумать как следует перед заказом...

Мне категорически не нравится такая расстановка, это честно. Угол пропадает, рабочий стол пропадает, ниша под холодильники уже сделана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы мне? Как может быть пластик фрезерованный? МДФ покрытый эмалью? Так тут оно есть

Ну а кому ещё. Ваша тема, Вы просчётом хвастались. Что у вас всё есть, никто и не сомневался, разговор был про то, что сумма за изделие была посчитана с фасадами МДФ под плёнкой ПВХ, обычно это самые дешёвые фасады, не считая ДСПэшных эстесн,. МДФ покрытый эмалью, в просторечьи так и называется - эмаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кому ещё. Ваша тема, Вы просчётом хвастались. Что у вас всё есть, никто и не сомневался, разговор был про то, что сумма за изделие была посчитана с фасадами МДФ под плёнкой ПВХ, обычно это самые дешёвые фасады, не считая ДСПэшных эстесн,. МДФ покрытый эмалью, в просторечьи так и называется - эмаль

извините, я сама потом только заметила, что это пленка... И это самый дешевый вариант из 5 контор(

Подскажите, пожалуйста, а если пленкой и с изнанки облеить, то она хуже себя поведет, чем ламинат? И тот же вопрос касается эмали... Почему эмаль стоит дороже, а образцы фасадов все в царапинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие плёнки с тыльной стороны фасада, кроме эстетики, на функционал никак не скажется. говоря про ламинат. Вы называете масло масляным, плёнка ПВХ и есть ламинат, в данном случае. Почему паркет дороже ламината. потому и эмаль дороже плёнки и пластика, ответственность и работа совсем другая, шлифануть. грунтануть. шлифануть,покрасить, повторить шлифовку и покраску. залачить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы называете масло масляным, плёнка ПВХ и есть ламинат, в данном случае.

Ламинат в данном случае - это бумага, пропитанная смолой и разница очевидна даже на вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат в данном случае - это бумага, пропитанная смолой и разница очевидна даже на вид

Ламинация, это способ нанесения покрытия. А оно может быть разным, и бумага, и плёнка, и пластик................спросите яндекс. он Вам расскажет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиты приходят уже ламинированные с одной стороны бумагой.... Что такое ламинация я знаю, но говорю в контексте кухонных фасадов. Мне не нравится эта белая бумажная изнанка(

Не знаю что делать... У нас 18 этаж, в лифт 4 м не войдет, на счет того пройдет ли 4 м столешницы по лестничным пролетам очень сомневаюсь, но поэкспериментируем. Вот что в этом случае делать? Заплатками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто как видит. При таком расположении, как лучше поступить со шторой? Оставить пространство за колонной и туда заводить штору или же , как тут, колонну в упор к стене. Один момент, под подоконником радиатор , который будет мешать выдвижным ящикам - как с ним быть?

post-9079-0-28213500-1467627196_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как на фото не нравится. я очень люблю вариант, когда на всю стену шторы, специально делала в новой квартире ниши под шторы во всю стену во всех помещениях. Но тут уголок останется за шкафом, грязь там будет собираться, мыть залезать не очень удобно... Может типа римских и или штор-панно?

Или просто короткие шторы по окну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что лучше смотрится, когда стена полностью покрыта шторой, это и пространство расширяет. Может , тогда см 20 оставить, чтобы мыть можно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×