Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VipAnna

Большая кухня, а разместить все не могу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

За такие деньги могу Вам с Ульяновска фрезерованный пластик с эмалью привести)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги могу Вам с Ульяновска фрезерованный пластик с эмалью привести)))

Это вы мне? Как может быть пластик фрезерованный? МДФ покрытый эмалью? Так тут оно есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по салонам просчитать стоимость, все как один говорят, что колонну надо переносить к окну. Еще и про шторы не подумала. Получается надо пространство слева от кухни до стены оставлять...

Про стиль, не классика, скорее неоклассика. Главное мне надо поддержать идею, что стена с вытяжкой будет до потолка заложены либо очень крупным керамогранитом, либо мозаикой

post-9079-0-62659100-1466455661_thumb.jpg

post-9079-0-56450100-1466455691_thumb.jpg

post-9079-0-63277100-1466455936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по салонам просчитать стоимость, все как один говорят, что колонну надо переносить к окну.

Советы дизайнеров из кухонных салонов нужно принимать очень аккуратно. Это я по опыту говорю. Кто знает, насколько компетентен человек... Вполне может быть, что шпарит по шаблону, и все.

У меня в теме можете глянуть, как я три дня ревела, потому что такой вот товарисч мне про размещение газовой варочной лапши навешал, то ли добросовестно заблуждаясь, то ли со своими какими-то целями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас над духовкой МВ будет либо за фасадом (как на эскизе), либо встройка - нам надо, чтобы дети дотягивались сами до нее, значит нельзя духовку поднимать. Поэтому мы ПМ пока нарисовали поближе к варочной

У меня приподнята духовка на нормальном для меня уровне ( можно посмотреть в подписи фотографии), доча 8 лет ( обычная девочка, не высокая ) вполне себе спокойно может включить духовку и пользоваться ей, если ставить на середину, а под верх духовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы дизайнеров из кухонных салонов нужно принимать очень аккуратно. Это я по опыту говорю. Кто знает, насколько компетентен человек... Вполне может быть, что шпарит по шаблону, и все.

У меня в теме можете глянуть, как я три дня ревела, потому что такой вот товарисч мне про размещение газовой варочной лапши навешал, то ли добросовестно заблуждаясь, то ли со своими какими-то целями.

о да! Одна такая насчитала проект на 350 т.р., а ПМ поставила в угол, хотя у меня то есть куда ее поставить. А на мое замечание ответила, что "просто хотела посмотреть на мою реакцию и изменить")))))))))

На вопрос как будут доставлять из Мск 4х метровую столешницу тоже проговорилась, что могут и распились "разумно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приподнята духовка на нормальном для меня уровне ( можно посмотреть в подписи фотографии), доча 8 лет ( обычная девочка, не высокая ) вполне себе спокойно может включить духовку и пользоваться ей, если ставить на середину, а под верх духовки.

Спасибо! подсмотрела у вас освещение для кухни без верхнего ряда) Удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все банально, примерно так (3D сделаю попозже):

вот в этом сообщении очень грамотная расстановка

http://forum.ivd.ru/...6

post-9933-0-77723400-1466514177_thumb.jpg

я имею ввиду холодильники на территории кухни

надо еще раз все обдумать как следует перед заказом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×