Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rozaaaa

квартира 3х комнатная -109м^

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Впервые обращаюсь к этой теме... Квартира 3х ком, хотелось бы изменить кухню-зал-прихожую. Нужна большая гардеробная,небольшая зона кабинета, можем обойтись 1с/у. Нас трое, я,супруг,сын,планируем еще ребенка. В доме 7этажей,наш 5. На балконах не витражный тип остеклинения, а по 3 окна на балкон.спасибо огромное за предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я бы не убирала 2-ой санузел. один гостевой,2-ой приватный. 2. готовы ли Вы переносить дверь в квартиру?

post-154257-0-14415400-1465585903_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того, спальни у Вас довольно вытянутые, при входе в них вполне хорошо поместятся гардеробные для родителей и ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом газовый, автономный.... Гардеробные в спальне, да, тоже думала. Только насчет детской сомненья, чтобы двоим детям в будущем было свободно, играть, делать уроки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirsveti ,Ваш первый вариант практически мое видение, особенно постирочная!) кабинет думала как то обустроить на балконе, но не знаю как. А Ваш вариант интересный, даже в голову не пришло там сделать рабочее место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×