Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgamerk

стоит ли делить детскую 19 кв.м. на две для разнополых детей?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите советом. Есть двое детей: сын 8,5 лет, дочка - 3 года. Хотели поселить их в одну комнату, но я сомневаюсь, хорошо ли это. У нас три комнаты: 1 комната 12 кв.м., другая 18 кв.м (разделить нельзя, т.к. окно посередине), и третья - 19 кв.м. (4,3 на 3,5 м. примерно, и три окна). Думаю, может быть разделить 19 кв.м. на две комнаты, получится площадь одной комнаты 2,3*3,5м=8 кв.м. Не очень ли маленькое пространство. Дайте совет, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите советом. Есть двое детей: сын 8,5 лет, дочка - 3 года. Хотели поселить их в одну комнату, но я сомневаюсь, хорошо ли это. У нас три комнаты: 1 комната 12 кв.м., другая 18 кв.м (разделить нельзя, т.к. окно посередине), и третья - 19 кв.м. (4,3 на 3,5 м. примерно, и три окна). Думаю, может быть разделить 19 кв.м. на две комнаты, получится площадь одной комнаты 2,3*3,5м=8 кв.м. Не очень ли маленькое пространство. Дайте совет, пожалуйста!

пришлите план комнаты с размерами (нарисуйте от руки). Нужно знать, где находятся окна, вход в комнату, расстояния, чтобы вам что-то предложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж не хотят вместе, ну или же вы не хотите, тогда можно разделить. Маленькая да удаленька будет комнатушка у каждого. Плюс огромный в том, что каждый сам себе хозяин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разнополых детей все же лучше разделить комнаты, если есть такая возможность. Сегодня они дети, а завтра уже подростки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×