Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatyana2016

Перепланировка 2-х комнатной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Помогите сделать перепланировку в новостройке из 2-х комнатной квартиры нужно сдлеать 3-х комнатную, у кого какие идеи?

Мои наброски на картинках (не судите строго :-) я не дизайнер), так можно?

Татьяна.

гавань планировка.pdf

post-174269-0-96908300-1465301496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana2016, вы здорово придумали и кухню в коридоре можно, только в столовой будет очень темно!!!

И вести канализацию через входную дверь - дело не простое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои варианты.

в первом случае комната 15 м уменьшается, там спальня, а в коридоре делается гостиная.

Во втором наоборот. Кухня становится проходной. Спальня темная - на месте коридора, но вход из гостиной. Двери в спальню можно поставить по китайскому принципу (или как шкафа-купе). их можно раздвинуть и в спальне светло, а можно закрыть, таким образом отделить пространство. Можно часть дальней комнаты отделить и сделать в ней гардеробную с выходом из спальни или из детской - на усмотрение... А на противоположной стене санузлов в коридоре поставить длинный шкаф.

На черные квадраты не обращайте внимания, это мои белые места после стираний так "преобразились" )))

post-116427-0-77830800-1465315237_thumb.jpg

post-116427-0-18663900-1465315248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла похожую на вашу перепланировку: post-84880-0-66932100-1465342898_thumb.jpg

чтобы применить данный вариант к планировке автора, необходимо отцентровать кухню и тогда вся идея логичного пространства рухнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Помогите сделать перепланировку в новостройке из 2-х комнатной квартиры нужно сдлеать 3-х комнатную, у кого какие идеи?

Мои наброски на картинках (не судите строго :-) я не дизайнер), так можно?

Татьяна.

Так можно, при условии что кухня будет размещена на территории коридора ( у вас она немного заходит на жилую площадь спальни).

Ну и при соблюдении масштаба может быть тесновато в прихожей.

Вообще квартирка маленькая, варианты переноса кухни неудобные. Другая двушка на поэтажном плане ( с эркером) кажется более подходящей под ваши желания, при условии что возможен перенос входной двери в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×