Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Balerina

Загородная квартирка с террасой - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Для себя остановилась на гипсокартоне в 2 слоя с шумоизоляцией внутри каркаса. Блоки рабочие предпочитают из-за облегчения себе задачи.

zvukoizolyatsiya_peregorodok.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем)Очередная поездка на "объект"прошла под девизом"Ломать-не строить!"))))

Усилиями моего братца была снесена эта непонятная горе-перегородка и образовалось большое студийное пространство и гора мусора.Первая мысль-как просторно,вот бы так и оставить!)Но поскольку это невозможно из-за газа,будем делать новую перегородку между комнатой и кухней.Ровную.

Кстати,кажется,я все-таки после долгих раздумий остановлюсь на кирпиче для перегородок.Во-первых,много уцелело кирпичей,во-вторых,на соседних терассах кое-где виднеются похожие стопочки.Видно,я не одна такая.Но ведь кому-то кирпичи уже не нужны,рассудила я.Лишняя проблема-куда его деть.Так я решила помочь людям-купить у них его и "самовыносом" перенести к себе.По-моему,логично....с моей"женской" точки зрения-даже очень.

post-32690-0-08905000-1466716630_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×