Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Balerina

Загородная квартирка с террасой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не ответила про ковры)Да,очень даже люблю.Я так и представляю.В комнатах можно сделать деревянный пол,в ванной-прихожей-кухне электрический теплый....Дорог он в эксплуатации?....Или,на крайний случай,в ванной только.Как говорится,"шоб был",а там можно включать по необходимости.

А почему именно смущает пол на лагах?....Он ведь как раз и потеплей будет за счет того,что зазор,и все-таки дерево....Хотя сначала я думала о ламинате ввиду его несложного монтажа и дешевизны....И плитку присмотрела,как вариант.Чтобы потом подобрать ламинат в тон...

post-32690-0-86530600-1465143341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не побоялись же с террасой на 1-ом этаже брать). Я - трусиха, мне одной страшно было бы - вот тебе окно, и тут же улица..."заходи кто хочешь, бери что хочешь" (с) :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska,что Вы!Знаете,сколько мук было при выборе)))Успокаивает немного то,что территория будет огороженная и в будущем,скорей всего,с охраной.Сначала хотела второй этаж,но там вместо террасы балкон.А на третьих этажах и вовсе-террасы на крыше-мечтааа!!!)))Но-гораздо дороже...Так что это компромисс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол по лагам имхо сильный гимор в плане.... найти сухой/ровный брус... достаточная его толщина(чтоб выдержал нагрузки от мебели)... если чуть попадает влага и т.д. всё это дело начинает просто прогнивать и проваливаться..... нафик так рисковать ? При том что его ещё и придёться с теплыми полами "дружить"..... в стяжке на самом деле нет ничего страшного.... это тока на вид она страшная..... щас я ещё про сухую стяжку в вашем случае подумала... имхо как раз выход как раз.... заливать тогда нужно будет только верхний слой где трубы ТП пойдут и всё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не побоялись же с террасой на 1-ом этаже брать). Я - трусиха, мне одной страшно было бы - вот тебе окно, и тут же улица..."заходи кто хочешь, бери что хочешь" (с) :fund02050:

Я б рольставенками прикрылася бы сразу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз пол деревянный-это чтобы под него уже не делать теплый пол...Или Вы о том,что в других помещениях?А что такое "сухая стяжка"?....Что-то я слышала,но навскидку не вспомню... Меня почему-то пугает мысль,что придется существующую стяжку сбивать,выносить(вывозить)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сухая....http://www.стяжка-кнауф.рф/

Не поняла... зачем что то вывозить/сбивать ? Стяжка чё есть уже ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет подвала, лучше сделать теплый пол, иначе будет холодно. И лучше водяной, электрический гораздо дороже в эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело...есть стяжка.Довольно ровная.Жалко.А если на нее сверху-слишком толстый слой получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×