Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Airam

Из 4-комнатной в ...? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

TaVla, спасибо за идеи!

TEO, большой санузел хотим объединить, а в маленьком оставить унитаз, рукомойник и поставить стиральную машину.

waked, через 5-6 лет, думаю, в любом случае ещё предстоит ремонт :)

cossack, у моей лучшей школьной подруги детская была меньше 5 кв м, так я к ней ещё и с ночёвкой приходила :)

Не то чтобы я хочу повторить этот опыт, но просто из имеющихся комнат в любом случае просторной детской не получится.

Если не ломать стены, то основной кандидат на детскую - комната при входе, но там 11 кв вместе с аппендиксом при входе, который абсолютно не функционален, то есть по факту получился не намного больше...

автор, Вы пишите просто глупости.... если у Вашей подруги была комната меньше 5 метров, то это совсем не значит, что и в 90-метровой квартире нужно загонять ребенка в 9 метров... Гостиную удобнее и рациональнее всего делать именно рядом с кухней, а спальни разместить на другой стороне. Вам TaVla уже нарисован один из удобных вариантов. Только гостевой санузел я бы обязательно оставила, а вот два санузла рядом совместила бы. Можно еще немного расширить коридор за счет комнат... и будет все прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaSPB, Вы тоже ещё не выполнили норму по грубости в день?

Какую же я глупость написала? Вы сами процитировали меня: "Если не ломать стены, то основной кандидат на детскую - комната при входе, но там 11 кв вместе с аппендиксом..."

Кто кого загоняет в 9 квадратов? Или просто нужен был повод написать грубость? :)

А вообще я видимо ничего не понимаю в воспитании детей :) У меня сейчас например ребёнок всегда там же, где и я. Поэтому на кухне я собираюсь поставить и детскую кухню, в гостиной сделать детскую зону, в холле поставить Спортивный комплекс. А что, обычно детей закрывают в их комнате и никуда не выпускают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы для себя все уже решили и не собираетесь менять свои приоритеты - то зачем, собственно, Вы вообще сюда пришли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaSPB, Вы тоже ещё не выполнили норму по грубости в день?

человек сказал абсолютно спокойным тоном, без восклицаний, что вы везде грубость видите? не по себе ли судите? ) (ответа не требует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек сказал абсолютно спокойным тоном, без восклицаний, что вы везде грубость видите? не по себе ли судите? ) (ответа не требует)

+10000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я видимо ничего не понимаю в воспитании детей :)

когда моему сыну было 1,5 года - я все понимала в воспитании детей....сейчас ему 29...я ничего не понимаю в воспитании детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сказать что автор "пишет просто глупости", потому что автор рассказал что у кого-то была комната 5 кв м - это нормально, если сказано спокойно и без восклицательных знаков. И все так считают.

Тогда дальнейших вопросов не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сказать что автор "пишет просто глупости", потому что автор рассказал что у кого-то была комната 5 кв м - это нормально, если сказано спокойно и без восклицательных знаков. И все так считают.

Тогда дальнейших вопросов не имею.

конечно нормально - это означает просто констатировать факт, а не грубить и не хамить :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×