Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexklovsky

объединение 3-ки и 1-шки в П44Т - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у меня чем дальше, тем страннее, я сама знаю))). но иногда самый бредовый вариант натолкнет на интересную мысль - хотя бы о том, что так делать не надо))).

в каждом варианте есть плюсы и минусы, я их даже написала, но вроде и так понятно, решила не вставлять. надо просто понять к чему стремиться, что важнее для каждой семьи. если нужно, могу расписать.

post-171077-0-44731000-1465342091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас везде по 2 проема, а им вроде разрешают один

Нам 2 проема тоже согласуют, но не вижу смысла рубить в 2 местах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла

Присоединение общего коридора вряд ли согласуют

Общий коридор и не собираюсь согласовывать,просто поставлю дверь на 2 квартиры.Я никому не мешаю.Пожарные шланги и оборудование не находится в моем крыле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чем дальше, тем страннее, я сама знаю))). но иногда самый бредовый вариант натолкнет на интересную мысль - хотя бы о том, что так делать не надо))).

в каждом варианте есть плюсы и минусы, я их даже написала, но вроде и так понятно, решила не вставлять. надо просто понять к чему стремиться, что важнее для каждой семьи. если нужно, могу расписать.

Спасибо большое. Не уверен,что хочется делать из комнаты с окном ...постирочную.может лучше гостевую или типа кабинет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чем дальше, тем страннее, я сама знаю))). но иногда самый бредовый вариант натолкнет на интересную мысль - хотя бы о том, что так делать не надо))).

в каждом варианте есть плюсы и минусы, я их даже написала, но вроде и так понятно, решила не вставлять. надо просто понять к чему стремиться, что важнее для каждой семьи. если нужно, могу расписать.

Скажите,у Вас такая же дилема была.Вы я смотрю конкретно подошли к вопросу))) как и я впрочем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×