Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexklovsky

объединение 3-ки и 1-шки в П44Т - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да не то что не понравился,но там есть еще ряд возможностей и вариантов.я вот думаю о наиболее приемлемом.Например,если сделать большую комнату смежной, и продлить коридор 46 кв, то получится гардеробная площадью чуть более 6 метров,что в целом не плохо....

Не поняла

не трогая несущие стены организовать в однокомнатной спальню родителей, Су с душем и выходом в хозкомнату , гардеробную

Присоединение общего коридора вряд ли согласуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла

Присоединение общего коридора вряд ли согласуют

при наличии согласия всех жильцов это возможно...Многие ставят общую дверь на несколько квартир для размещения велосипедов-колясок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все жильцов дома? И как получить это согласие?)

протокол поквартирного обхода с подписью либо всех владельцев, либо 2/3 в зависимости от данного муниципалитета. Иногда в новостройках достаточно согласования с застройщиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется не реалтно получить подписи даже 2/3

люди , конечно , разные, но получалось договариваться и получать реальные подписи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ставят двери в подъездах, объединяя квартиры и все! Никто никого не спрашивает разрешения. Там главное условие: общедоступность пожарного гидранта, если таковой имеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите - у нас проем под дверь на отсек на две квартиры был предусмотрен уже при строительстве - я когда первый раз увидела, думала, что соседи решили по-быстренькому смастрячить...а оказалось - строители стеночку установили в соответствии с планом ))) оставалось только дверь повесить... Но ДА, гидранты и всякие электрические шкафы у нас на другой стороне коридора )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,уважаемые форумчане.У нас есть 3-ка с ремонтом (2 санузла), купили соседнюю однушку в П44Т.

Перепланировка дала добро на проделать проем в 2 местах на выбор.Из 3-ки при входе в коридоре справа,либо сделать проем сразу в комнату.Имеем семья из 4 человек. 2 взрослых + 2 ребенка 3 и 5 лет.В трешке нет гардеробной и постирочной.

Очень хотелось бы сделать каждому мальчику по комнате + гардеробная (постирочная)

В 3 есть Гостиная,спальня,детская.Не можем сообразить ,где лучше делать проем между квартирами??? Помогите,кто чем может.

Желтым отмечены места,где согласуют делать проем.

Скажите пожалуйста , а кто вам дал добро на вырубку проёма? проект надо заказывать только у авторов дома МНИИТЭП, просто будьте аккуратней, и Удачи Вам!

img247.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×