Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina0605

Совмещенный санузел с окном. Очень нужны советы по расстановке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

помещение большое.. мне хочется поделить его на умывательную и хозяйственную части.. есть возможность протянуть канализацию по потолку подвала?

К сожалению нет, трубы уже проведены по полу из котельной. А как бы вы тогда поделили на две части?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, красота какая! Спасибо! Но все же к кранам доступ не удобный. Единственное, их можно перенести на другую стену, сделать посередине ванны. А может я заблуждаюсь. Я думаю на выходных съезжу и на месте попробую поставить какие-нибудь коробки шириной со столешницу и дотянуться до крана :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустая левая стена - не проблема, она на входе-проходе, потому и заставлять-загромождать ее не стоит,... ее совсем-совсем не видно.. ПС достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе согласна. Учитывая, что с противоположной стороны часть стены закроется шириной раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я балда(((( у нас окна сильно низкие, нельзя поставить раковину и СМ под окно :giri05016: Вчера на радостях показываю мужу проект ванны, а он мне глаза и раскрыл. Оксана, вы меня извините, время на меня потратили :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно низкие - это в сантиметрах сколько? Чертеж стены с окном можно?... с привязкой к стенам-полу, с размерами окна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два варианта.

1.низ окна закрыть

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=119980&st=0&p=2233109entry2233109

2. если хватает ширины простенков, сделать столешницу ступенькой

vanna23.JPG

если оба варианта не то. значит думать дальше)

Вы мне про канализайию не ответили - можно ее пустить по потолку подвала или нежелательно? Что в подвале планируется? Если можно, тогда унитаз не так привязан к стояку, больше свободы для маневра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам отвечала:) канализация уже проложена по полу, нет возможности изменить. А подвала у нас нет.. почему вы решили, что у нас подвал?) ступенькой совсем не нравится(( да и уровень окна все-таки менять не будем..

Я подумала, может все, что нарисовано Оксаной на стене, где окно, перенести тогда на левую стену от входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×