Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kasparr

В поиске квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Молодцы! Поддерживаю! Я тоже там однокомнатную купил. У меня двухкомнатная сейчас и то по квадратуре меньше, чем будет новая квартира. Ждать долго, но ниче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас двухкомнатная как дом у родителей под Рязанью. Ну если мы все таки на ней остановимся. 97,86 квадратных метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, это сколько же такая двухкомнатная стоит? Будете всю жизнь ипотеку за нее выплачивать L. Вы же не хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элитные дома в Сочи!

http://doma-123.ru/sale/21/p1/

Продажа элитных домов, особняков, котеждей в Сочи в престижных районах. У нас только актуальные преложения. Обратитесь к специалистам нашего агентства и они быстро подберут необходимый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа! Где наша не пропадала! Зато дети потом в хоромах жить будут, рассчитаемся. Тем более у нас приличная сумма на первый взнос накоплена, и Северная компания скидку, считайте, дает – 1000 рублей с каждого квадратного метра, если берешь квартиру в ипотеку. А вообще наша двушка стоит почти 6000 млн. рублей. Но для дома и квартиры такого класса я считаю цена вполне нормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не побоялись. Я наоборот думаю правильно сделали. Нужно вкладываться в недвижимость, она всегда в цене. Конечно хотелось бы без кредитов, но раз выбор сделали в пользу такого дома, что ж теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите на каких условиях ипотеку брали? Какой первый взнос? Тоже хотим, да все собраться не можем. Пока к разным застройщикам примерялись, проекты смотрели. Выбрали Северную компанию, комплекс Северный, про ипотеку правда пока не были в офисе у СК, собираемся только. Вот и решил на форумах информацию поузнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не побоялись. Я наоборот думаю правильно сделали. Нужно вкладываться в недвижимость, она всегда в цене. Конечно хотелось бы без кредитов, но раз выбор сделали в пользу такого дома, что ж теперь.

недвижимость всегда в цене это точно. НО.

цена на недвижимость сейчас заметно ниже цены например в 2015 году. плюс еще на процентах ипотечных переплатите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×