Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kasparr

В поиске квартиры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ищу квартиру в новостройке. Особых пожеланий нет, главное чтоб дом был качественно построен и стоимость на квартиру приемлемая. В общем, выбираю хорошего застройщика в Рязани. Кто что может посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка ну-ка поподробнее. Где строят и как строят? Дома какого класса, в каких пределах цены на недвижку варьируются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы знаете, я вам прям точные цены не скажу, могу на примере своей новоприобретенной квартиры только. Мы у СК взяли квартиру в жилом комплексе «Юный» (Канищево), взяли небольшую однокомнатную в строящемся доме, 6-я очередь. У нас по акции квартира вышла почти 1 000 000 рублей. А Северная компания много где строит. И в центре, и в спальных районах. Цены доступные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира 30 квадратных метров, находится в экологически чистом месте. Там уже 4 очереди этого жилого комплекса построено, 5-я достраивается, но там все продано. Много домов заселено, люди очень довольны. Хвалят и квартиры, и качество строительства. Перед покупкой всё разузнали, и определились на доме от Северной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы квартирку взяли в Дашках, тоже у Северной компании, в жилом комплексе Северный. У нас однушка 32 квадрата, обошлась в 1,033 млн рублей. Тоже недорого. У Северной компании все квартиры по достаточно выгодным ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите, у них же и элитка есть. Дом на Подгорной, Чкалова. Сейчас вот на Горького тоже элитный дом строят. Там по любому квартиры дороже, потому что класс недвижимости выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел сайт Северной компании, гуляю вот сейчас по нему. Очень интересные проекты, надо сказать. Безумно понравилась концепция Северного. В Юном попроще как-то, Северный в душу запал. Ради интереса посмотрел элитные дома. Да, квартиры в них дороже, но и больше почти в два раза чем в доме эконом класса. Но я так думаю, что такое жилье не потяну, в кредит бы влезать не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если хочется, надо влезать. Тем более после достройки дома цена автоматически поднимется. То есть если вы сейчас вложитесь, в будущем очень хорошо выгадаете. Хотя, дело ваше конечно. Мы вот тоже на Юном остановились, чтобы не брать ипотеку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×