Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Конфликт с соседями из-за входной двери - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а у меня обратная ситуация. Я являюсь злобной нарушительницей ППБ (как и 90 процентов жителей нашего дома), моя дверь при открывании перекрывает дверь моей соседки. Та спустя два месяца после установки двери решила, что ее это не утсраивает и начала меня терроризировать, мешает ей :(. Приплела и пожарные нормы, и чуть ли не папу Римского лишь бы доказать что это ей мешает (хотя по сути ну то там может мешать, если я нараспашку ее никогда не открываю). Вот тоже грозится судом мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ЕЩЕ ХЛЕЩЕ!!!))) НОвый кирп.-монолит. дом. И в нем изначально самими архитекторами и строителями заложено ТАК, что наши двери с соседом открываются наружу и при этом перекрывают друг друга. Т,Е, одновременно обе двери открыть н ельзя. Я вот даже подумываю над этим вопросом. А не предъявить ли этим "архитекторам" по этому поводу претензию??? Благо у меня этаж 4 . ПРи пожаре можно в окно, а вот как на других этажах???? удачи всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданная развязка! В эту субботу в очередной раз пошла к себе в квартиру, и чуть не упала рядом с дверью! Мои соседи, добровольно заменили себе дверь и "слезли" с моего косяка! Моему счастью не было предела! :) Уже вызвала замерщиков на дверь, так что к Новому Году неожиданно для себя перееду :) Заседание суда уже отменено, и потраченных на адвоката денег даже не жалко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×