Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jylia2003

Перепланирвока в новостройке, 4 ком. квартира, посоветуйте! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за гардеробную и су при спальне.

Не уверена, что согласуют объединение су при входе с кухней-гостиной

Ну и кухню с газом могут потребовать изолировать.. или хотя бы кухню-гостиную сделать непроходной

3,7 в угловой спальне это лоджия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вариант вроде достойный, с кладовкой согласна, вход в гостинную напротив коридора заложить и открыть половину стены в этой комнате со стороны спален, тем самым не будет ощущения коридора и увелит пространство гостинной.. И если мы открываем данное пространство, наверное не совсем верно делать вход в ванну оттуда, чтобы не видеть дверь. Кладовка за счет детской интересно, но там очень узко, метр наверное, т.е. с полками по бокам будет ли это функционально, не знаю, пока точных размеров нет. но большое вам спасибо!

про вход не очень поняла) сделать вход в гостинную как бы "между" входной дверью и дверью в туалет,

не за счет детской, а за счет "уравнивания" детских ;)

по моим прикидкам получается ширина около 140 см... но без точных размеров сложно понять, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за гардеробную и су при спальне.

Не уверена, что согласуют объединение су при входе с кухней-гостиной

Ну и кухню с газом могут потребовать изолировать.. или хотя бы кухню-гостиную сделать непроходной

3,7 в угловой спальне это лоджия?

ну... некоторые стенки после согласования можно и убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это спальня родителей, подумайте над удобством )

я писала, что это спальня ребенка.

Спальня родителей угловая, потому что она больше, там 2 окна, надо туда поставить рабочее место.

Я понимаю, что предусмотрено так планом, но в нашем случае это не вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за гардеробную и су при спальне.

Не уверена, что согласуют объединение су при входе с кухней-гостиной

Ну и кухню с газом могут потребовать изолировать.. или хотя бы кухню-гостиную сделать непроходной

3,7 в угловой спальне это лоджия?

нет, это часть комнаты, там пусто, не знаю вочему выделили. Лоджий нет и балконов, есть французкие окна с балкончиком для цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за гардеробную и су при спальне.

Не уверена, что согласуют объединение су при входе с кухней-гостиной

Ну и кухню с газом могут потребовать изолировать.. или хотя бы кухню-гостиную сделать непроходной

3,7 в угловой спальне это лоджия?

это здорово, только у нас это комната для ребенка, уже написала причины почему выше.

а что вы имеете в виду объединение СУ при входе? если я ее передалываю просто под кладовку. Или вы имеете в в иду объединение с кухней?

а если я поставлю электрическую панель в кухне, то вопрос совмещения гостинной и кухни при согласовании отпадает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вход не очень поняла) сделать вход в гостинную как бы "между" входной дверью и дверью в туалет,

не за счет детской, а за счет "уравнивания" детских ;)

по моим прикидкам получается ширина около 140 см... но без точных размеров сложно понять, конечно :)

да, я это и имею в виду, что вход в СУ должен быть наверное со стороны коридора, потому что если гостинная будет открыта и совмещена с коридором, дверь в туалет будет просматриваться, более того в коридоре на этом месте функциональнее что то придумать, шкаф, полки, пуфы, цветы, чтобы общее пространство было, а дверью мы ограничиваем себя этой возможности. как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что для ребенка свет и свободное место в детской важнее, чем в сппльне для родителей, где им нужно только поспать ну или еще посидеть за компом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что для ребенка свет и свободное место в детской важнее, чем в сппльне для родителей, где им нужно только поспать ну или еще посидеть за компом?

А вы считаете комнату с размером 17.3. кв.м. с большим окном для детской комнаты темной и тесной??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень многие на форуме мечтают о су и гардеробной при спальне, а вы выбираете окна для спальни, имхо странно, но ваше право, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×