Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna15

Какой инструмент выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Собралась мужу на день рождения подарить строительный инструмент, типа дрели или бормашины, он у меня строитель инструментам всегда рад. Но вот вопрос где купить и какой именно, ничего в этом не понимаю, а спрашивать у него совета не хочу, хочу чтобы был сюрприз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюрприз Вы сделаете, но печальный, инструмента хорошего много, есть специфический, у каждого есть свои стереотипы и предпочтения, Вы можете купить дорогую и хорошую вещь, но муж мечтал пусть и подешевле, но с другим функционалом. Если уж так тихаритесь и обиняком распросить не можете, пойдите в магазин вместе и дайте ему выбрать самому, если вариант не устраивает, всё равно желательно погулять по магазинам вместе, прибарахлиться, заодно инструмент посмотреть, посмотреть что в руках вертеть будет, потом в тихушку прикупите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По соотношению цена качество блек энд декер хорошие.  Кажись германия, точно не знаю, сейчас куда не плюнь китай везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×