Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natka2017

Дверные доводчики

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! купила в дом двери межкомнатные облегченные, хотела бы поставить доводчики на некоторые двери. Интересует цена и простота установки, чтоб не заморачиваться. Подскажите плиз, какие можно приобрести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Если двери тяжелые то тогда доводчиков много в любых магазинах, а если облегченные. это тоже смотря на сколько. У меня стоят LS22 rezident, дверь весит 25кг, просто до безумия, он такое чувство что вечный, там даже ломаться нечему)) :fund02060: :fund02060: Так что попробуйте. Думаю подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для межкомнатных дверей встречал доводчики у APECS (АПЕКС), Abloy, Norman, RYOBI, USK. Они разного веса и для разной ширины дверей, с возможностью регулирования скорости закрытия. По цене сказать не могу. смотрите и погуглите сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как то покупали противопожарные двери, и видели там кучу всяких доводчиков ssr-russia.ru/catalog/dovodchiki-dvernye/?sphrase_id=30941 Рассчитают тип доводчика на любую дверь. Только вес нужно знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×