Перейти к контенту
Jasya

Маленький домик с большой душой. Красота, приди скорей! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ну и отлично. Тогда все будет хорошо.

Керамгранит не скользский, надеюсь?

Мы тоже плиткой весь этаж. Но под камень мне холодно, купили под дерево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично. Тогда все будет хорошо.

Керамгранит не скользский, надеюсь?

Мы тоже плиткой весь этаж. Но под камень мне холодно, купили под дерево

Муж хочет на втором этаже делать деревом стены.

Столько дерева я не выдержу.)

Керамогранит смотрела лаппатированный. Не матовый, но и не как зеркало.

Это значит, Что белье она может захотеть любое, и оно впишется

Я надеюсь, что она наконец-то повзрослела немного и изменила свои пристрастия.

А то одежда у нас вся чёрная, интерьер мы хотим чёрно-белый...

Не заставишь цветное что-то надеть, даже на отдыхе...

Поэтому для меня её выбор плитки в ванну с розовыми пятнышками маленькими между чёрно-белым рисунком был неожиданным.

А уж картинка чёрно-белая спальни с розовым бельём и подавно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте не черно-белую, а бело-черную основу, в ней всегда стильно будут смотреться цвета и стилистические изыски в виде бронзовой рамы или перышков. Черный добавляйте аккуратно деталями. Цвет дочка потом сама добавит

Вот я так и хочу сделать!

Думаю, маленькие розовые пятнышки на чёрно-белом полу и с белыми стенами не сильно эту бело-чёрную идиллию нарушат.

А цвета тоже думаю, что аксессуарами будем добавлять.

Она уже сейчас про зелень в горшках заговорила.

В ванне у неё наверное будет жить кактус на окне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, плитку белую на стены гладкую Baldocer Nitra завтра должны со склада в магазин привезти.

Отступать некуда.)

В четверг поедем забирать, ттт.

Ну, а в пятницу наверное за полами рванём. Нашла где есть в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня какая-то фигня получается...

Плитка белая будет в пятницу, заберём в субботу.

А Вивиес не хватает. Нигде нет в наличии 3 метра. Где 50 штук, где 30.

Собирать частями? А вдруг будет отличаться цвет из-за того, что разные партии? А если из одной, ждать неделю надо.

И ещё... Плитка у одних называется Графито, у других Базальто...Это навело меня на смутные сомнения...

Позвонила сейчас, поговорила с менеджером...

Ну так и есть, она тёмно-коричневая с белым и бежевым. А на картинках бело-чёрно-розовая.

Ничего не понимаю! А зачем тогда её Графито называть, если она коричневая???

Надо ехать смотреть вживую и тогда решать. Вот в субботу наверное и поедем значит. Заодно плитку белую заберём.

И ещё, в одном месте 37 плиток, а не 50, как вначале сказали. Это метр с небольшим.

Забрать самим нельзя, только доставка по Москве. 1500р.

Я говорю, мы живём в области. Тогда, мне менеджер отвечает, приезжайте в Москву, обговорим время и Вам её подвезут куда скажете.

Это получается, мы на бензин потратим 1т, 1,5т отдадим доставщику и купим метр плитки. Она нам выйдет в 5тыс метр...

Оно мне надо? Кто знает, где её много в наличии? Чтобы пришёл, посмотрел и взял. На Нахимовском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набираю в поиске название плитки и тупо обзваниваю конторы. почти везде есть самовывоз. Мы тоже в области,но не очень далеко. Но, сталкивалась с тем, что некоторые артикулы плитки есть на общем центральном складе в Щелково, и тогда от всех контор будет одинаковая информация. Но по частям бы не стала собирать - оттенки могут отличаться. Неделя - разве это срок? Я 2 месяца плитку ждала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набираю в поиске название плитки и тупо обзваниваю конторы. почти везде есть самовывоз. Мы тоже в области,но не очень далеко. Но, сталкивалась с тем, что некоторые артикулы плитки есть на общем центральном складе в Щелково, и тогда от всех контор будет одинаковая информация. Но по частям бы не стала собирать - оттенки могут отличаться. Неделя - разве это срок? Я 2 месяца плитку ждала...

Вот и я сейчас обзваниваю. Неделя конечно не срок! Просто я уж думаю, если ехать её смотреть, может и в наличии она где-то есть?

Пытаюсь найти где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×