Перейти к контенту
Jasya

Маленький домик с большой душой. Красота, приди скорей! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну собаки же нормальные, вполне воспитанные. Красьте стены хорошей краской моющейся, самый практичный вариант. От детей бывает гораздо больше проблем на стенах.

Вот полы интересно из чего на 1 этаже? Я может пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собаки же нормальные, вполне воспитанные. Красьте стены хорошей краской моющейся, самый практичный вариант. От детей бывает гораздо больше проблем на стенах.

Вот полы интересно из чего на 1 этаже? Я может пропустила?

Собаки взрослые конечно нормальные, воспитанные.

Это щенки не воспитанные.

Пока воспитаешь, они свои порядки понаведут.)

Боюсь варианта, когда приходится кого-то закрывать в комнате и этот кто-то пытается оттуда выбраться любыми путями.

Например, пришёл кто-то посторонний, закрыла собаку, а ей же нужно посмотреть, кто там.

Она пошкрябала по двери и косяку и всё.

Я читала про микроцемент, что очень крепкое покрытие для стен.

Вот думаю, может его? Или венецианку? Но без блестящих составов.

Ни у кого не было ещё с микроцементом проекта?

Я про него не знала, но к нам пришёл мастер и мы как раз стены обсуждали.

Он и предложил мне его.

Полы на первом этаже планируются из керамогранита. И вместо плинтуса цоколь керамический везде.

В предыдущем сообщении я об этом писала с фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроцемент дорогой.

Я делала фактуру из обычного и потом красила. Не убиваемый вариант. Но страдают же не стены, а двери. Сама не пробовала, но есть же забрчики пластиковые, как для детишек, вот ими можно проем загородить. Нужно только чтобы дверь наружу открывалась.

У меня не питомник конечно, всего лишь два самоеда, но росли друг за другом - у них год разницы. Так вот уничтожили линолеум и обивку дивана. Стены целы и фано в идеальном состоянии. Потому про полы и спрашиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и до 3-4 месяцев таких разрушений не нанесут...или мне кажется? Таки пол и лужи на нем самыми кажутся проблемными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только хотела перегородку предложить, как вариант, чтобы удержать в пределах недосягаемости двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и до 3-4 месяцев таких разрушений не нанесут...или мне кажется? Таки пол и лужи на нем самыми кажутся проблемными

Да по-разному бывает. У меня был помёт от выездной вязки в Англию. Под НГ им как раз к 3-м мес исполнялось.

2-х кобелей оплатили и попросили передержку. До окончания каникул, тк люди уезжали кто на горные лыжи, кто в тёплые края.

И сук 3-х я подращивала и выбирала, тк не хотела ошибиться. Таких мелких не высадишь в вольер зимой, хоть там и отапливается.

Ну, в общем, помёт из 5-ти коржей к 4-м мес не только поднял весь линолеум, но и сожрали диван в той комнате, где они сидели.

Благо, всю эту мебель мы планируем на помойку отвезти после ремонта. Линолеум вырезали и вклеили местами.

Попрошу дочку видео прислать, она размещала, как коржики домой с улицы просятся. :g_6: Размещу обязательно.

Сейчас она спит уже наверное.

Микроцемент дорогой.

Я делала фактуру из обычного и потом красила. Не убиваемый вариант. Но страдают же не стены, а двери. Сама не пробовала, но есть же забрчики пластиковые, как для детишек, вот ими можно проем загородить. Нужно только чтобы дверь наружу открывалась.

Да, после ремонта обязательно куплю, в Икее есть, я знаю. В собачью комнату поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда повторю свой вопрос. Что планируется на полы 1 этажа?

Полы на первом этаже планируются из керамогранита. И вместо плинтуса цоколь керамический везде.

В предыдущем сообщении я об этом писала с фото.

Ну, и мой любимый цоколь на первый этаж, вместо плинтусов. Он уже куплен.

Это он в разрезе:

post-173989-0-84241300-1464025942_thumb.jpg

А это цвет, максимально приближен на фото к настоящему.

post-173989-0-93960300-1464026384_thumb.jpg

К этому цоколю планирую плитку Атлас Конкорд Привиледж Мокка.

80147-1.jpg

В реале прожилки на плитке очень хорошо сочетаются с цветом цоколя.

В свою ванну ещё не выбирала ничего, в плане стен и сантехники.

Сейчас нужно ванну дочки сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это дочкины хотелки по её комнате, спальне на втором этаже.

Прислала все такие фото.

post-173989-0-74021400-1464034119_thumb.jpg

post-173989-0-24660800-1464034187_thumb.jpg

post-173989-0-50526500-1464034234_thumb.jpg

post-173989-0-54830700-1464034145_thumb.jpg

И вдруг в конце вот такой вот нежданчик.

Что бы это значило? )))

post-173989-0-26450800-1464034659_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×