Перейти к контенту
Jasya

Маленький домик с большой душой. Красота, приди скорей! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, что цоколь куплен и я наверно не в тему, но скажу... Цоколь можно делать из того же кафеля, что и пол.У нас это стандарт вообще. Получается на порядок дешевле, поскольку любые отделочные штуки типа цоколя или бордюров всегда дороже кафеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте освоить Планоплан(прога для рисования планов и расстановки мебели) там погулять потом можно для понять нра вам или нет...

А где такой зверь водится? Это в нём все рисуют? А то я уже посмотрела, как наглядно сразу всё.

На словах объяснять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такой зверь водится? Это в нём все рисуют? А то я уже посмотрела, как наглядно сразу всё.

На словах объяснять...

Про всех не скажу.... тут водиться.... ничё скачивать не надо.. там онлайн всё...http://planoplan.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что цоколь куплен и я наверно не в тему, но скажу... Цоколь можно делать из того же кафеля, что и пол.У нас это стандарт вообще. Получается на порядок дешевле, поскольку любые отделочные штуки типа цоколя или бордюров всегда дороже кафеля

А мне наоборот цоколь нра..... во-первых там типа фигурного выпила..... а во-вторых ну бортики что у нас из плитки делают ну бееее... но цена конечно , но уже ж куплено...

Кстати про куплено.... я чёта запуталась окончательно. и раз уж мы начали с с/у было бы удобнее если собрать в одно сообщение те материалы что уже куплены для данной комнаты.

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вам сделать остановку и собрать все, что куплено в один пост, а то - каждый день новые подробности! Выкладывайте, что уже в наличии!

А то так и переборщить не далеко с украшательством (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что цоколь куплен и я наверно не в тему, но скажу... Цоколь можно делать из того же кафеля, что и пол.У нас это стандарт вообще. Получается на порядок дешевле, поскольку любые отделочные штуки типа цоколя или бордюров всегда дороже кафеля

Да, куплен. Ну хотелось мне светлый цоколь. Пусть у меня будет не по стандарту.)

У меня вообще сложно делать по классическим канонам что-то, образ жизни вносит коррективы.

Тем более, нарезать и обделать кромку у керамогранита, всё равно сверху не будет красиво.

Поставаить молдинг металлический сверху - это вообще не мой стиль.

А вот с цоколем фигурным, думаю, будет красиво.) Он не ровный. Сделаю фото вживую, покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот цоколь нра..... во-первых там типа фигурного выпила..... а во-вторых ну бортики что у нас из плитки делают ну бееее

мне тоже цоколь понравился, раз уж есть, то надо подбирать теперь пол. хотя себе бы взяла бы стандартные, идущие к основному полу. И они готовые - ничего выпиливать не надо.

Изменено пользователем optimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вам сделать остановку и собрать все, что куплено в один пост, а то - каждый день новые подробности! Выкладывайте, что уже в наличии!

А то так и переборщить не далеко с украшательством (

Хорошо! Только не сейчас. Убегаю на участок.

Мама пришла. Мы с ней договорились цветы посадить. Приду попозже.

Спасибо всем за участие в теме! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже цоколь нравится, но из соображений экономии, не в данном конкретном случае, туту он уже куплен. А бортики получаются вполне приличные, потом при случае в своей теме выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к керамограниту стандартный белый полиуретан бы примерила, но это себе... мине антивандальный не нать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×