Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andreevakatia

Три товарища. Поместим? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если стену за кроватью мальчиков серый, а остальные стены какого цвета планируете? Я бы кровать для дочи вы красила бы белым, с тумбой идея нравится, только не слишком ли узковата? Если стену за стеллажом сделать тоже серой, а сам стеллаж желтый? Или взять Хэмнес под дерево,но внутри выкрасить его в яркий цвет

Стены будут белыми. По кровати дочкиной будем принимать решение коллегиально (форумом) когда стены будут готовы. У меня же там еще шкаф - монстр, его вероятно, тоже будем красить. Опыт использования такой тумбы - изголовья кровати есть, вполне удобно для хранения одеял, подушек, и полочка ей тоже очень кстати - любит игрушки брать в постель.

По стеллажу, идея с выкрасом в яркий цвет внутри была, но я представила, что полки моментально забьются всякой всячиной и ничего видно не будет. Кстати, мы еще решили стенку внутри шкафа купе в яркий (предварительно согласован желтый) покрасить, ну и соотвественно в комнате ввести желтый в декоре, мелких деталях. Получится тогда три цвета белый серый желтый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принесла фото стены моей. Она как раз потемнее сейчас, так как свежеоштукатурена. Не поленилась накидала ламината для понимания общей картины. Ну что скажете, красим темным?

post-162764-0-40857400-1477990283_thumb.jpgpost-162764-0-67714900-1477990317_thumb.jpg

Ну и покажу светильники, распечатала все-таки)))

post-162764-0-88579000-1477990588_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принесла фото стены моей. Она как раз потемнее сейчас, так как свежеоштукатурена. Не поленилась накидала ламината для понимания общей картины. Ну что скажете, красим темным?

post-162764-0-40857400-1477990283_thumb.jpgpost-162764-0-67714900-1477990317_thumb.jpg

Ну и покажу светильники, распечатала все-таки)))

post-162764-0-88579000-1477990588_thumb.jpg

Читала, что если в узкой комнате покрасить торцевую сторону темным, то это еще больше удлинит ее. Но не в этом случае, во-первых когда заходишь в комнату, то она остается сзади и на визуальное восприятие не влияет, и во-вторых будет практически скрыта кроватями. Я за то, чтобы красить серым, деревянные кровати будут смотреться хорошо и практичнее, чем белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что если в узкой комнате покрасить торцевую сторону темным, то это еще больше удлинит ее. Но не в этом случае, во-первых когда заходишь в комнату, то она остается сзади и на визуальное восприятие не влияет, и во-вторых будет практически скрыта кроватями. Я за то, чтобы красить серым, деревянные кровати будут смотреться хорошо и практичнее, чем белый

Вот и мне нравится как дерево на темном выглядит, для меня это дополнительный аргумент))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×