Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Danileno4ka

перепланировка с множеством несущих конструкций

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. квартира 77м2, 8этаж, монолитный дом, семья из 3 человек. помогите что нибудь придумать с этим большим нерациональным коридором? или просто из 3х комнатной сделать 4х комнатную студию.

изначально предполагается,что 1 -гостиная, 2-кухня, 3-спальня, 4-детская

post-173902-0-93242400-1463419549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С проходной кухней

ваш вариант с проходной кухней мне очень понравился, за исключением кухни ч наружным углом, пока для меня лучшим вариантом остается такой, только думаю поменять местами большой и маленький сан узел, и в дальнейшем в маленький сан узел через кухню будем ходить только мы с мужем, а гости, дети, в основной через коридор. Но все меня отговаривают, говорят, что туалет через гостиную очень плохой вариант, лучше уж один большой санузел. Не знаю даже...

post-173902-0-35777400-1463566122_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может объединить кухню и гостиную, в спальне сделать гардеробную и санузел при ней, детская довольно большая, возможно отдельных комнат и не понадобиться если еще один ребенок будет одного пола со старшим. если вас смущает балкон в детской, то остекленный он не более опасен чем обычные окна.

post-44491-0-00649900-1463924187_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×