Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Мариуполька
      Помогите пож-та совместить и распланировать санузел.
      Что имеем

      на фото розовая точка - это стояк канализации, черная точка - стояк воды и трубы для полотенцесушителя
      Что хочется поместить в санузел - ванную, унитаз -инсталляцию, раковину в идеале со столешницей, стиральную машину, водонагреватель
      Изначально хотелось дверной проем ровно посередине, но поскольку там расположен стояк, подумываю левый проем заложить, оставить правый проем
      Планировка, предложенная mirsvetl

      Нравится, но хочется столешницу же с раковиной..
      Какие еще варианты?
    • Автор: Nohea
      Голову сломала что путевого сделать с нашим санузлом. Основная проблема - как разместить раковину в туалете. Если не получится ее туда повесить - может, совместить туалет с ванной?
      Состав семьи: 2 взрослых, ребенок 1,4 г (возможно появление второго), кошка (важно, так как нужно предусмотреть место для котогоршка).
      В ванне мы с мужем никогда не валяемся, т.е. душевой кабины нам вполне хватило бы, но вот лишать детеныша радости от пускания корабликов мне бы не хотелось, так что ставим все-таки ванну. Хватит и 150 см длиной, но желательно пошире, чтобы было удобно принимать душ.
      По поводу совмещения санузла у нас с мужем единого мнения нет. Мне бы очень хотелось иметь удобный просторный санузел, где бы не пришлось биться об углы и страдать от клаустрофобии. Муж же переживает по поводу возможных форсмажоров, что кому-то вдруг срочно приспичит в то время, когда кто-то будет мыться. Я, в принципе, согласна и на раздельный, но мне жизненно необходимо наличие раковины в туалете. Еще мечтаю о раковине на столешнице, эдаком тазике на тумбочке, и подвесном унитазе. Ну и обязательна стиральная машина - вполне устраивает глубиной 45 см, можем поменять на машину с вертикальной загрузкой. Нужно так же предусмотреть место для хранения ведер и любимого большого тазика, а так же бытовой химии.
      Что имеем? В ванную и сейчас вполне влазит все нужное, а вот в туалете все грустно. Он очень узкий - сейчас всего 84 см, а чистовая отделка съест еще несколько сантиметров. Фактически туалет чуть шире дверного проема. Вдобавок, у самого входа расположены стояки холодной и горячей воды, что существенно ограничивает возможные варианты перепланировки и расположения сантехники. Что нам с этим добром делать?



    • Автор: lylapilyla
      Здравствуйте,приступили к ремонту - совмещенный с/у площадь 2,5 м.Стоит ванна,стиральная машина с вертикальной загрузкой,унитаз - проблемма,закрыть стояки (ну тут гипсокартоновый короб),а вот трубы на стене чем? -не сплю неделю,читаю форум-ищу в интернете - ничего вразумительного.ЛЮДИ ДОБРЫЕ -ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ.



×
×