Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabotnica

Двушка/она же трешка/она же мечта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не плохо, но не хотелось бы чтоб доступ к ванной был через спальню, у нас собака..ей лапы мыть надо после улки

могу отказаться от одного санузла,может убрать.который 2,8м2 а за счет него увеличить кухню?

запрещено размещать кухню на территории санузлов... Лучше в гостевом санузле сделайте небольшую душевую для мытья собачьих лап - небольшой поддончик со сливом + душевая лейка... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почемы вы двушку 72 меняете на двушку 62? Дайте план имеющейся квартиры

сама не могу обьяснить...не смогла я найти себя в этой квартире. не понимаю я зачеммне большая спальня...большая гостиная.я любитель маленьких пространств...хочетсявыкроить себе уголок...мужа спрятать.....

останавливает то,что сегодняшний дом стоит в оч хорошем месте и окна на юго-запад,парк рядом..зелени много...школы..сады под окнами...но я убилась-чего бы мне такое придумать в сегодняшней планировке,чтоб душа успокоилась.

прикладываю план , была мысль кухню-гостиную в 34 м2 раздедить на кухню и гостиную..возвести то есть стену ( по проекту она и была)...получаем кухню 14 м2 и гостиную в 20....и вот что мне сними делать? зачем такая кухня большая? даже если я поставлю там диванчик и мы будем принимать гостей там..то зачем тогда гостиная в 20? и никак опять мужа с его танчиками не спрятать(( переубедите меня :sadd08006:

post-87143-0-69436900-1462985316_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не могу обьяснить...не смогла я найти себя в этой квартире. не понимаю я зачеммне большая спальня...большая гостиная.я любитель маленьких пространств...хочетсявыкроить себе уголок...мужа спрятать.....

останавливает то,что сегодняшний дом стоит в оч хорошем месте и окна на юго-запад,парк рядом..зелени много...школы..сады под окнами...но я убилась-чего бы мне такое придумать в сегодняшней планировке,чтоб душа успокоилась.

прикладываю план , была мысль кухню-гостиную в 34 м2 раздедить на кухню и гостиную..возвести то есть стену ( по проекту она и была)...получаем кухню 14 м2 и гостиную в 20....и вот что мне сними делать? зачем такая кухня большая? даже если я поставлю там диванчик и мы будем принимать гостей там..то зачем тогда гостиная в 20? и никак опять мужа с его танчиками не спрятать(( переубедите меня :sadd08006:

кухня где на плане? где стояки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать вот так

чтоб так сделать придется гарнитур выкорчевывать, муж не согласится

Очень похожая квартира была недавно, там рисовали:

не подскажите,как найти обсуждение этой квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб так сделать придется гарнитур выкорчевывать, муж не согласится

не подскажите,как найти обсуждение этой квартиры?

т.е.квартиру поменять проще, чем переставить кухню?

Тема вот, но бесполезная, картинки пропали

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=124378

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×