Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabotnica

Двушка/она же трешка/она же мечта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Рассматриваю вопрос обмена (продажи-покупки) квартир. Сейчас живем в двушке 71м2 с несовсем рациональной планировкой,большую площадь занимает коридор, Большая спальня и большая комната-гостинная.

В силу привычек своей семьи, мне бы хотелось в квартире видеть:

-небольшую спальню для себя (можно около 10м2)

- кухню -гостинную (примерно около 15 м2) либо же мааааленькую кухню ( ну можно квадратов 6)..и тогда отдельно гостиную

- мужа хочу спрятать в кабинет, которые в последствии может пере трансформироваться в детскую

вообщем вот: хотелось бы помещение,где все тусят после работы, а потом могли бы уединиться в своих зонах.

На трешку не хватает средств.

поэтому вопрос встал о рассмотрении двушки.

пожалуйста помогите рационально распределить пространства , можно двигать стены,можно кухню переносить в др помещения (знаю что не согласуют,но все равно можно)

этаж 15 из 17

post-87143-0-93197600-1462945124_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но это не реально, там по-любому есть несущие стены, которые вам никто и никогда не разрешит убирать.

не болтайте ерундой :((

можно кухню переносить в др помещения (знаю что не согласуют,но все равно можно)

не на нашем форуме .... здесь незаконных вариантов не предлагают.... сорри ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо..тогда давайте обсудим законные варианты)

если кухню оставлять на своем месте, то ее площади мало будет для кухни-гостиной? ну из личного опыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены несущие, или столбы есть? укажите на плане! А так варианты согласуемые есть.

внутри квартиры нет несущих стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласуемое размещение

только я бы чуток увеличила кухню за счет шкафа, а шкаф разместила слева от входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я бы чуток увеличила кухню за счет шкафа, а шкаф разместила слева от входа.

maybe you previw...........при размещении шкафа вдоль стены слева от входа уменьшает ширину коридора, но несколько увеличивает наполнение кухонного оборудования...автор хотел кухню поменьше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо, но не хотелось бы чтоб доступ к ванной был через спальню, у нас собака..ей лапы мыть надо после улки

могу отказаться от одного санузла,может убрать.который 2,8м2 а за счет него увеличить кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×