Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VikMor

Современная кухня в сталинке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не можете показать,какие фасады возможны в ВАшем варианте,бирюзовом? Возможность шкафа со стеклами -для витрины? Если не секретно,то что за кухня?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет, конечно. Я просто не знаю, ссылки можно здесь давать? Если нет, я отредактирую.

Кухня Farm от Марии. http://www.marya.ru/catalog/3420/ И наполнение хорошее, всякие выдвижные, складные хитрые элементы...

Шкафы со стеклами очень даже возможны. Я специально смотрела.

Сейчас поеду еще смотреть другие фабрики. По которому разу... Потому что обращала внимание на другие фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела газовую духовку с конвекцией. Газ по-другому печет, чем электричество. Ну и он дешевле, что по нашей жизни тоже важно. Думала очень тщательно - что касается кухонных девайсов, тут я хорошо ориентируюсь и знаю точно, что мне нужно. Лучше газ и снизу, чем электричество и сверху.

post-9933-0-04585000-1462962615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае теряется столешница под окном. А эта рабочая поверхность мне очень нужна. Сейчас покажу, почему:

0_9ef02_f3551fbb_L.jpg

Нужно место для расстойки такого количества теста, и еще для раскатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела кухни на сайте. Неоклассика там очень-очень ретро:),напомианает кухни 80-х. Примеры проектов совсем не вдохновили бы меня. Из-за филенок и формы стекол. Так что извсех, что на этом сайте я бы для небольшой кухни остановила взглядна Доминике .Она в разделе "Современные". Ненавязчиво,стекло хорошего формата.

post-79934-0-03057900-1462964496_thumb.jpg

Ручки бы не делала такими.Наоборот, небольшими, но простой формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IK2011, я бы хотела газовую духовку с конвекцией. Газ по-другому печет, чем электричество. Ну и он дешевле, что по нашей жизни тоже важно. Думала очень тщательно - что касается кухонных девайсов, тут я хорошо ориентируюсь и знаю точно, что мне нужно. Лучше газ и снизу, чем электричество и сверху.

Ну это дело хозяйское, конечно. Просто у нас раньше был газ и газ, а сейчас газ и электричество (с грилем, конвекцией и т.п.), и второе работает значительно лучше.

В духовке готовится выпечка (пироги и пирожки), запеканки, запекается мясо и т.п.

Хлеб, когда хочется приготовить - в хлебопечке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не определившись с расстановкой выбирать обои, ручки и фасады - деньги на ветер

при такой небольшой площади и пожеланиях: активный цвет - опасен. тем более надо учитывать цвет и материалы техники, сантехники. может умерить желания и определиться с возможностями и от них отталкиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, прибежала из кухонных салонов. От обилия информации голова кругом, в глазах пестрит.

Жду три проекта из разных салонов. Посмотрим... Видела то, что очень понравилось. Кухня Абика от Анонс. Прямо очень понравилась.

Ullita, спасибо! Завтра поеду в Марию, посмотрю вживую этот вариант.

Chadaevaoksana, я не знаю, как Вас благодарить. Ваши варианты сохраняю отдельно (чтобы не пропали), вечером с дочерью обсудим. А лавка-продолжение шкафчиков просто перевернула мой мир.

IK2011, газ или электричество - всегда дело вкуса. Электричество легко и точно регулируется, это несомненный плюс. Я не против электричества ни в коем случае. Просто мне бы хотелось газ...

Drakosha, Вы совершенно правы. Я как раз стараюсь определиться с гарнитуром и расстановкой, чтобы перейти к стенам, полам и прочим ручкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×