Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Puma1

Из однушки 48.75 м² двушка, есть ли смысл?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть мысль сделать отдельно спальню и совместить гостиную с кухней, но как это всё уместить на этих квадратах? Набросала планировки, как они в реальности будут смотреться, и есть ли смысл заморачиваться на такой не большой площади? Буду рада услышать Ваши советы

  1. 1a9c6cea48d6.jpg
  2. 57312d51d2ea.jpg
  3. f8f8a7842217.jpg
  4. c979aaf5e74c.jpg
  5. 8a070c75bfd9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лихо Вы снесли кусок стены....а Вы уверены, что стена между кухней и комнатой - не несущая?

Мне кажется, что у Вас достаточно большая кухня, чтобы устроить кухню-гостиную

post-106016-0-96484500-1462698849_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лихо Вы снесли кусок стены....а Вы уверены, что стена между кухней и комнатой - не несущая?

Мне кажется, что у Вас достаточно большая кухня, чтобы устроить кухню-гостиную

Спасибо! В общем нормально мне нравиться :). Просто сначала увидели такую планировку в интернете и показалась интересной, сейчас уже под сомнением по максимальной эффективности использовании пространства. Стена там не несущая

acead9d5586bt.jpg

04dc961833b1t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк

Очень интересные варианты! у вас просто талант мне даже в голову такое не приходило :) оба варианта хорошие, но надо в живую "пощупать" прикинуть как будет, площадь квартиры в общем не маленькая думаю и со вторым вариантом места в кухне-гостиной будет предостаточно. хотя нравится и первый там такая кухонька уютная ))

Но опять же такие моменты какая слышимость будет в квартире

970bef867e24t.jpg

если соседи будут "кашеварить" громко то прощай сон, и если сверху положат плитку на кухне тоже будет весело....

Ещё такой вопрос, не в тему но всё же, из чего делать перегородки для кухни что бы кухонный гарнитур крепко висел на стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком метраже вполне себе, хотя перенос кухни вроде незаконен. Сама все пытаюсь со своих 40 метров выделить детскую :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×