Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Помогите с гостиной

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Делаем квартиру для сестры мужа

надо объединить две комнаты в кухню- гостиную

не получается приткнуть стол...

из требований кухня с большим холодильником, стол ( не обязательно круглый), угловой диван и тв. Хотелось бы наличие барной стойки или мест посадки у столешки для перекусов. Еще телек нужно просматривать со стола

в кухне стандартный набор техники- пмм, варка, духовка, свч

план комнат

post-40872-0-46330000-1462179319_thumb.jpg

ребята взяли дизайнеров, но что-то во всех вариантах им не нравится стол, никак не видим выхода.

я надеюсь, что может форум даст иное направление мыслей для них.... может что-то не видим..

вот вариант, который в итоге остановились пока, но нет барной стойки, и стол опять как то болтается

post-40872-0-60251800-1462179490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван какой-то определенный выбран? мне кааца, что проход с обеих сторон дивана был бы лучше... но тогда не такой длинный диван... чтобы дверь на балкон (?) открывалась свободно...

тогда и стол сдвинется ближе к центру... мне просится стол прямоугольный здесь, узким торцем к дивану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван какой-то определенный выбран? мне кааца, что проход с обеих сторон дивана был бы лучше... но тогда не такой длинный диван... чтобы дверь на балкон (?) открывалась свободно...

тогда и стол сдвинется ближе к центру... мне просится стол прямоугольный здесь, узким торцем к дивану...

марина, они рисовали такой вариант с диваном по центру,

диван менять не хотят - да, рисуют конкретный, там проходы по 80 смостаются с обоих сторон,

маловато кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно именно объединять?

Предложите вариант как у нас сделано, перегородка между кухней и гостиной. Нет?

У них мелкие дети... Пошла искать ваш план

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня минус в исходном плане -наличие "коридора" - обозначила красным.

Вот этот минус бы корректировала.

Второй минус - диван перегораживает пространство,а это в данном случае не нужно,кмк.

Потому длинная его сторона - по стеночке?

Стол можно прямоугольный и центрировать относительно проема между окнами.Можно ориентировать и по длине и по ширине комнаты - места достаточно.

Ну,минус в моем предложении - ТВ некоторым придется смотреть под углом.Для меня это не минус:).

Если не часами смотреть,то нормально:).

post-79934-0-86052000-1462279835_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них мелкие дети... Пошла искать ваш план

Можно не искать ..... Не выполняется условие "смотреть зомбоящик, вместо общения, во время семейного обеда" .... Для многих это наиважнейшее условие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×