Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Однушка - 35 кв м

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Начинаю новую тему: делаем квартиру для свекрови.

Квартира крохотная, бюджет - бюджетный:)

Как обычно, хочется, чтобы квартира была резиновой и все туда поместилось!

Квартира еще строится, точных обмерных планов еще нет, но чтобы времени не терять, начали примерно прикидывать, что куда.

Буду выкладывать фото и картинки по мере поступления- может, пригодится кому-то, и очень рассчитываю на помощь клуба - нужны советы!

Для затравки так сказать: типа план от застройщика, обмерный план, прикинутый нами и приблизительная планировка/расстановка

post-77914-0-16934800-1461999820_thumb.jpgpost-77914-0-78025300-1461999832_thumb.jpgpost-77914-0-36440500-1461999869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С санузлом тоже в общем все понятно.

Плитку разную рассматривали, поэтому на двух ракурсах она разная. В рез-те остановились на сочетании белая на стены, под дерево на пол (как на первой визе)

post-77914-0-16110500-1462001250_thumb.jpgpost-77914-0-50381600-1462001303_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие картинки красивые - это в чем сделано? тоже хочу так )

на кухне карнаби на фартуке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот дальше затык. Нужен совет...

Спальня-гостинная.

Есть диван Экторп, в основном он будет разложен как кровать. На случай прихода гостей будет в сложенном виде. Также уже есть большой стеклянный стол. В обычное время - рабочее место для швейной машины, на случай гостей - для застолья. Большинство вещей будет храниться в гардеробной. Но какие то шкафчики в комнате тоже бы пригодились (рассматриваю бесто). Пока получилось так, но вот смущает меня что то в этой картинке. Что бы вы поменяли в шкафах??

post-77914-0-05706400-1462001853_thumb.jpg

post-77914-0-64068900-1462001879_thumb.jpg

post-77914-0-20016600-1462001898_thumb.jpg

post-77914-0-66930300-1462002005_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие картинки красивые - это в чем сделано? тоже хочу так )

на кухне карнаби на фартуке?

Привет первым гостям!)))

Подруга делает, могу спросить у нее - нужно? Я знаю, что в двух проф программах одновременно как то она делает.

Да, пока Карнаби предполагается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высокий шкаф переместила бы к окну - там подходящий простенок. ну это первое, что пришло в голову. нечего ему по середине комнаты делать. Поделить на зоны можно и чем ниб другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет первым гостям!)))

Подруга делает, могу спросить у нее - нужно? Я знаю, что в двух проф программах одновременно как то она делает.

Да, пока Карнаби предполагается:)

если подруга да в профи программах, то это слишком сложно ) буду довольствоваться планопланом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высокий шкаф переместила бы к окну - там подходящий простенок. ну это первое, что пришло в голову. нечего ему по середине комнаты делать. Поделить на зоны можно и чем ниб другим.

Спасибо, записываю все идеи пока.

Держим в уме -разложенный диван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если подруга да в профи программах, то это слишком сложно ) буду довольствоваться планопланом )

Думаю, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×