Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

5IrisKa

Бело-желиая кухня в п44т

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Дом серии п44т. Кухня 12,9 с эркером. Заказала кухню низ белый, верх жёлтый. Плитка на пол есть. На фартук тоже (правда, что-то сомневаюсь, что подойдёт).

Какими делать стены (цвет, материал)? Хочется солнечную и современную кухню получить в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, фартук из другой оперы (по сравнению с кухней). Хотя с полом, может быть, и дружит.

А фартук из цветной квадратной плитки не рассматривали? Тут на форуме было несколько очень симпатичных образцов.

P.S. И тема-тезка Вашей (почти) была :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала эту тему, но, как обычно, в каждом случае свои нюансы.

По плитке и кухне мне тоже кажется, что разные стили. Хотя, посмотрим, как все вместе смотреться будет. Придётся обыгрывать то, что уже есть.

Вопрос какие стены делать, при уже имеющихся вещах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение.

Замутить можно с предложенными кухней и плиткой.

Конечно, площадь кухни маловата, но! пусть эта мебель представится как внесенная в помещение, которому много-много лет.... От прежних времен осталась не только отделка, но и стол со стульями, аксессуары с тех, давних времен, посуда, люстра...где-то стоит старый кувшин, где-то молочник с полевыми цветами...и проч-. появится настроение, ощущение связи поколений... Только детали ( в том числе стол со стульями) не должны быть новоделом. ИМХО....

Кстати, особое внимание нужно уделить стенам. Чтобы они были связкой в интерьере продумайте цвет и фактуру. Лучше если они будут крашенными. Без всяких обоев в цветочек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видятся стены светло-серые. Оттенок (теплый или холодный) близкий к фасадам кухни. Если фасада белоснежные, то стены - не серые, а белые с оттенком.

Но я бы искала сероватые (теплые) оттенки, потому что плитка на фартуке серая и пол в основе тоже серый.

post-79934-0-49548100-1461955457_thumb.jpg

На фото,думаю,цвет кухни искажен - в синеву уходит. То есть в реальности лучше:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант был лучше всех, где пол белый слегка поцарапаный. Рабочая стенка чисто белая. Может это и не практично, часто мыть ее прийдется. А если взять гладкую плитку белую, ее то легуко мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартук больше на классику тянет, он такой холодный что требует много теплого дерева вокруг. Я бы лучше или стекло выбрала или белый кабанчик (плитка такая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×