Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Avet

Пожалуйста помогите найти школу дизайн интерьера.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Авет и я живу в Армении, учился в "Национальном университете архитектуры и строительства Армении". Мне 22 и я хочу развиваться дальше. В университете не получил достаточно знаний, чтобы найти работу, не берут даже на стажировку хотя я готов и бесплатно работать, только бы набраться опыта. А других мест для обучения нет. Из-за этого решил приехать в Россию, чтобы получить образование. В интернете прочитал про школу дизайна Станислава Орехова, очень обрадовался, так как там я могу овладеть теми навыками, которыми хочу. Например, техническое задание, Планировочные решения, Визуализация интерьеров, Быстрый дизайн, Светодизайн в интерьере, Детальный дизайн, Рабочая документация и т.д. Потом прочитал отзывы про эту школу, но в основном люди жаловались, что там почти ничему не учат. Прочитав отзывы и мнения людей, пришёл к выводу, что самый лучший вариант это Британская школа дизайна, а так же Современная школа дизайна. Но все же мне больше понравилась школа Станислава Орехова, наверное, потому что у них на сайте более точно описан план обучения. Но все же хотелось бы узнать ваше мнение? Что вы посоветуете мне, куда мне лучше подать документы? Мне придётся потратить много денег на обучение и жильё, поэтому хочу узнать все условия перед моим приездом в Россию. Буду очень благодарен за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×