Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ElenaYU

Комната для мамы и дочки

Recommended Posts

Добрый день, форумчане! Очень нуждаюсь в помощи в обустройстве комнаты для мамы и дочки-первоклассницы. Комната 16,5 кв.м.Нужен раскладной диван для мамы, кровать или кресло раскладное для дочки, телевизор, шкаф для одежды (МНОГО!!!) и может еще что-нибудь, может комод. или столик для мамы. Мебель будет покупаться новая.Очень хочется сделать красивую, незахламленную мебелью комнату. Нравятся такие цвета, как молочный, бежевый, венге.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Tasha1994
      Помогите найти обои срочно, весь Леруа мерлен облазила думала там, но увы((( снимаем кв кот все ободрал, срочно нужно найти, всем спасибо 

• By otdelka81
      помогите разобраться в сложившейся ситуации . собрались отделать балкон . вызвали знакомых строителей . они все демонтировали , сварили новый каркас под профлист . все хорошо получилось .добросовестно . расплатились . заказали профлист . когда расчет делали указали 2-3 часа работы автовышки . по факту вышло 7-8 часов . кто должен оплатить 5 часов работы автовышки (1 час=1000 руб.)?
    • By Eloiza
      Помогите пожалуйста найти плитку. Увидела у знакомой, но она говорит, что не помнит названия. Говорит только она вроде итальянская.
      Явно какой-то печворк, но такой светленькой я не нашла (
      Привожу фотки, замазывая действующие лица )

• By marina303
      Всем привет
      Затеяли с мужем сделать в ванной ремонт, решили поменять сантехнику.
      И вот теперь днями и ночами лажу в инете, ищу подходящий интерьер для своей ванны.
      И вот вчера я наткнулась на компанию Lux4home, которая делает вот такое вот чудо:

Фото взято отсюда: http://www.lux4home....inks/gemma-516/
      ПОдскажите плиииз, где можно купить такой умывальник в Москве???
      Заранее благодарна.
      Жду ответа!!!
    • By kuznechik
      Всем добрый день!
      Мне нужны советы. У нас комната 50 кв.м. В ней должна быть гостиная, спальня, кабинет. Прошу помощи как расположить лучше мебель и что интересного придумать.
      Переехали меньше недели назад. Пока у нас вот так. Не обращайте пока внимания на потолок (он будет натяжной).

Но сейчас будем заказывать шкаф-купе, он встанет к стене вместо кровати, почти во всю стену (он будет 3 метра). Не знаем куда переместить кровать. Подумываем к фотообоям, но как тогда разместить кресла и диван И еще по поводу портьер. Хотим повесить портьеры единым полотном и закрепить примерно вот так И между ними на стены повесить рамки с фотографиями.
      В общем, буду рада любому совету.
  • Create New...