Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мора

Что Вы думаете о "Гранд-парке"? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сайт Грандовцев - cсылка

Проблем куча-но и приятного тоже немало. На сайте конечно высказывают все что наболело, а про хорошее пишут мало. В конце концов после постройки всего комплекса будет здорово. МФС -6 строит хуже интеко, но может повезти и квартира будет неплохая(вот как у меня) а проблемы-окна радиаторы поборы охраны-это нормально для новостройки :) Надеялись этого избежать-но увы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата там квартира. Сейчас делает ремонт. Насколько знаю, там очень сильно затянули с выдачей ключей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там квартира, и у моей сестры тоже. Мой корпус строил МФС-6, ее - Интеко. Много квартир у знакомых - в общей сложности, человек у 6-ти. Глобальных перекосов и строительного брака не было ни у кого.

В моей квартире ремонт делали югославы, косяков не было. У сестры ремонтировала другая бригада - тоже без проблем. Правда, в отделке лифтовых холлов разница есть - у Интеко получше будет, но у нас зато двор красивее - зеленее! :-)

Кстати, мои югославы делали ремонт в одной из квартир в Триумф-Паласе, были в ужасе: там кривизна стен доходила до 3,5 сантиметров! Люди они деликатные, единственное, что сказали - качество не сравнить, ГП, конечно, на уровне.

А то, что мы на форуме обсуждаем - так это естественно, ведь всегда говорят о том, что волнует, а не то, что все хорошо. Это нормально, для этого форум и создан, чтобы проблемы обсуждать.

Сообщение было изменено автором Пт Сен 07, 2007 19:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ремонт югославы делали-вроде прфессионалы-убил бы ,дорого и плохо,во что не загляни переделывать приходилось,и тоже пели "... мы везде строили ,ваш дом лучше всех..."-дебилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем уже 2-ю квартиру на улице Гризодубовой...Скажу так: Намного лучше, чем многие новостройки, но значительно хуже Донстроя и Кроста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×