Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chepko

Ошибки, ошибки, как все от них избавиться с помощью кухни Икея?

Рекомендуемые сообщения

Предыстория, капитальным ремонтом и перепланировкой я занималась сама , не было помощи и советов не от родителей, мужа, друзей. Т.е я все контролировала сама.

Конечно были ошибки, и около 2-х лет я не могу въехать из-за них в квартиру, меня прям передергивает, хотя многие говорят, что все это пустяки!

Но пришлось сменить работу, и мне очень нужно въехать в свою квартиру ,а там пустота

Решила, что первой будет кухня, бюджет не большой, всего 50 тыс рублей, но я думаю необходимые каркасы можно купить, а потом докупать все необходимое!

Но меня охватывает новый ужас, а именно скорее всего кухонных фартук идет насмарку

ПРОШУ ПОМОЩИ МОЖЕТ КТО-ТО СООБРАЖЕТ КАК В МОЕМ СЛУЧАИ СПРОЕКТИРОВАТЬ КУХНЮ?

Итак размеры кухни 2.5* 2.5 .Газовая колонка будет висеть где газовый счетчик, размер примерно 350*600 . Изначально планировалась убрать колонку и счетчик в шкафчик шириной размером в 60 см , но места мало и не безопасно! Ну а шкафчики метод размером 80*100 только выходили в производство!

Далее у меня планировалась газовая плита и наверху вытяжка, размером 60 см. Далее рабочая поверхность с розетками!

Теперь же заменяя шкафчик для колонки с 60 см на 80, все сдвинется , и розетки окажутся сзади варочной поверхности, это не как не исправить!

С водой и раковиной я так и не определилась, ее можно протянуть в любое другое место!

Вот теперь вопрос ,что делать с этим всем добром ! ? Изначально на кухню могу потратить не более 50 тыс, потом постепенно что то докупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня колонка упрятана в шкафчик шириной 45см

еще у меня вопрос, у вас вытяжной канал для колонки?

где для вытяжки? их в один нельзя, мало того для колонки отдельный их нельзя менять местами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисованной вами квадратик изначально предполагался 60 см, в него и должно было все уместится

Вытяжка для колонки вверху.

А еще одна вытяжка в левом углу !(приглядитесь, там просто приклеено обоями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×