Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LesyO

Бренд или не бренд, вот в чем вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Есть у вас в гардеробе бренжовая одежда? Какие это бренды, где покупаете? Или же считаете, что брендовая, что не брендовая - разницы никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет брендов, покупаю в масс-маркете, могу взять что-то в заре или юнайтеде, но редко, если с подругами за компанию зайду. А так в различных торговых центрах, на что глаз упал и подошло, на бирки не ведусь. Часто в Польше на распродажах h&m, там и недорого и качественно. Но вообще мне все равно, что там на бирке написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и в бренд может быть подделкой. А я чаще всего скупляюсь в интернете. Самые вменяемые цены. Особенно когда берешь несколько едениц, так что чаще всего собираем с подругами совместные покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывая за пределами нашей Родины покупаю только высокие марки. И никто меня не убедит, что китайская обувь носится лучше итальянской. А вообще ,вещи в гардеробе смешиваю, типа дорогие джинсы -простая белая футболка. Обувь и сумки - только бренды, пусть из аутлетов и с рапродаж. И мне все-равно какого года коллекция, важно качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренд часто означает высокое качество, поэтому крупные вещи - ботинки, верхнюю одежду, сумки - предпочитаю брендовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, который постоянно со мной спорит и доказывает, что бренд - это выдуманный повод выманить у людей деньги. Мол, всё шьется в подворотне, а выдается за эксклюзив. Поэтому его позиция однозначная: он будет покупать только дешевую одежду, ибо больше она не стоит. И никак ему не докажешь, что он не прав. Я ему уже приводил аргумент: что он свои китайские куртки носит по два года, а я свои по 5. У него кошелек пошел по швам уже через полгода, я со своим хожу уже седьмой. У меня есть перчатки от Tucano Urbano, типа таких, как тут https://tucano-urban...io-fashion.com/ (такие, как на фото), я их ношу уже больше 6 лет. Он же перчатки себе покупает каждый год новые.

2560d2a96e75.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что бренд не важен, важно качество. Дешевые вещи 2-3 раза одел и она теряет свой внешний вид. кому это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от ситуации. Я часто покупал рубашки на один раз, поэтому о цене особо не переживал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×