Перейти к контенту
blizzardsnow

Как из ничего сделать что-то. Ремонт в новостройке. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Стена с трассой кондея монолитная? В монолитный стенах нельзя такие штробы горизонтальные делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена с трассой кондея монолитная? В монолитный стенах нельзя такие штробы горизонтальные делать

Нет, это не монолит. Монолит - колонны, они не затронуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облицовка душевой для себя на память и кому пригодится для информации:

64851d5cb567.jpg

- настенная плитка Керама Марацци Английская коллекция "Ньюпорт" светлый зеленый + 4 вида декора. /этого производителя брать категорически не хочу больше, покупала в 2х местах. в обоих случаях на 8 коробок плитки полные 2 коробки брака/

- напольная плитка Vitra Pompei Белый

- мозаика NS-Mosaic EXCLUSIVE S-836 стекло

- затирка Litochrom 1-6 С.00 для стен и мозаики, С.20 для пола

Изменено пользователем blizzardsnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облицовка душевой для себя на память и кому пригодится для информации:

64851d5cb567.jpg

- настенная плитка Керама Марацци Английская коллекция "Ньюпорт" светлый зеленый + 4 вида декора. /этого производителя брать категорически не хочу больше, покупала в 2х местах. в обоих случаях на 8 коробок плитки полные 2 коробки брака/

- напольная плитка Vitra Pompei Белый

- мозаика NS-Mosaic EXCLUSIVE S-836 стекло

- затирка Litochrom 1-6 С.00 для стен и мозаики, С.20 для пола

Странно очень (это я про плитку). У нас в ванной, в туалете, в коридоре и на кухне... Везде разные коллекции керама марацци, но ничего докупать не пришлось, от рабочих ни слова недовольства.

А где покупали? В обычном магазине или гипермаркете?

Изменено пользователем Lazym

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazym, плитку покупала в салонах "Тессер" и "Плитка Подмосковья" и та и другая фирмы имеют несколько шоу-румов. Мой рабочий один из видов брака не сразу заметил и не везде. Более 1,5 коробок брака - разного размера, но одинакового расположения инаправления трещина эмали в одном и том же углу у каждой плитки, размер от 5 мм до 6 см. Хорошо видна при боковом осмотре с подсветкой, когда смотришь прямо - почти и нет её. Несколько плиток имели сильный брак по кромке глазури, часть мелкие воронки и углубления в глазури. Возможно это мне так повезло, а может далеко не все так придирчиво осматривают плитку как я. Плиточник сказал, что "от дешевой плитки многого ждать не приходится", не знаю, на сколько он прав в конкретно этом случае. Я остановилась на Кераме именно потому, что мне её рекомендовали, как плитку хорошего качества.

NatalyLu, обои похожи, но не "мои", вероятно этого же производителя, у него много сходных коллекций.))

Изменено пользователем blizzardsnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коробках с паркетной доской для гостиной меня ждал сюрприз.))

Реальный цвет пола:

a5af797111ec.jpg

Предыдущий цвет взят из интернета.))) И, кхем, они совершенно непохожи друг на друга, ну, кроме расположения плашек.)))))

Мебель моя /фасады сфотографировать не могу, все разобрано в доски и упаковано глубоко/ по цвету дсп вот такая:

26819864e7c7.jpg

Я так понимаю, она сольётся в глубоком экстазе с полом и будет только стёклами отсвечивать, да ручками блестеть.))) Теоретически, это не так страшно, наверное, да? Задача минимум теперь максимально разбавить этот почти активный красный /а вовсе не рыжий, как я наивно полагала/. И, наверное, все мои цветастенькие идеи с обоями лежат в ауте под медным тазом?((

Какими светлыми оттенками можно погасить это буйство? Очень светлый голубой или светло-бежевый подойдут? Диван теперь точно под переобивку уходит.

А ещё в полный рост стоит проблема с цветом дверей. Какой цвет дверей /а я хотела бы одинаковые двери по всей квартире/ может связать между собой бледную душевую и яркую гостиную?

Пожалуйста, помогайте советами и мнениями, даже поругать можно.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой кусок работы осилили. Поздравляю))) А тумба не Мисти, случайно? Там корзинки для белья нет в ящичках? Рассматриваю нечто похожее, но на 75 см... Нигде не могу посмотреть(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. ))

По сравнению с тем, что ещё осталось не сильно большой кусочек, к сожалению, но для меня он всё равно достаточно весомый и знаковый.)))

Тумба Аква Родос Глория, там слева корзинка для белья. В интернете достаточно много картинок, а если знаешь, что конкретно ищешь, то и подавно, странно, что не можете найти.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×