Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amgdom

Двойной брус

Рекомендуемые сообщения

Не нашел на форуме тему по технологии строительства двойной брус. Статьи в интернете есть, а вот отзывов реальных жильцов не нашел. Строили ли Вы себе такой или может кто-то из знакомых? Какой материал использовали в качестве утеплителя и насколько теплым получился дом? Можно ли в таком доме проживать зимой в Ленинградской области?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели данная технология совсем не популярная у нас в России? Мы занимаемся строительством домов по новой, улучшенной технологии двойного бруса. Она схожа с Финской технологией двойного бруса, поэтому для нас важны отзывы и мнение о ней, так как они, частично, относятся и к нашей технологии.

Мы улучшили конструкцию узлов сопряжения, для достижения лучшей прочности конструкции и более привлекательного внешнего вида. Буду рад услышать Ваше мнение, отзывы и вопросы, касательно Финской технологии двойного бруса, а так же нашей новой, 3D технологии. Прикладываю фотографию образца данной конструкции. Более подробно все расписано на нашем сайте http://3dwoodhouse.com

done_03_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×