Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лиза

комнатный фонтанчик

Рекомендуемые сообщения

Планирую в углу гостиной устроить комнатный фонтан, вокруг цветы расставить, этакая мини альпийская горка :-), не ниже 1.20 в высоту.Фирмы предлагают либо совсем маленькие фонтанчики, либо уж совсем по запредельным ценам, похоже придется делать самим.

Никто не пробовал? Даже вот и не знаю с чего начать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во всяком случае, не в 1.5-2 т.уе

смешно просто!видела я всяческие варианты типа мини-водопада(не подходит) или на колонне -не нравится. я пытаюсь представить именно конструкцию этакой горки что ли :(, а сам фонтанчик можно и маленький туда приспособить-вместо увлажнителя :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :-) Отправляйтесь в "Электронный рай" на Пражской, там большой выбор комнатных фонтанов на любой вкус и кошелек.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра это чудо сделала, причем именно как Вы хотите композицией (цветочки, водичка) смотреться супер, только очень быстро этот фонтанчик перестал включаться.

Я так удивилась и мне включили……….. в общем в этом жить нельзя (на ушко – очень писать хочется, причем все время :()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фик знает... Мне подарили такой... мелкий.. Долго думала, куда б его... Отправила к цветочкам... Влажность повышать... Правда, влажности от него кот наплакал, ну да не суть...

Дык вот. Мой мочевой пузырь прореагировал на него абсолютно спокойно.

Но тоже включать перестала. Так и не привыкла... Некомфортно как-то, когда в комнате вода журчит. Вроде бы как в гостиной должно быть тепло, пушисто и уютно... А тут... Мокро как-то... :(

Сообщение было изменено автором Чтв Сен 15, 2005 19:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×