Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: mvasya
      Здравствуйте, форумчане!
      Помогите, пожалуйста, с кухней!!!
      У меня самая маленькая из всех возможных, не вмещается ничего туда... если запихнуть туда всю необходимую технику, то некуда ставить кастрюли и тарелки...
      Сейчас на стадии электрики, поэтому необходимо четко знать где, чего и как)
      Возможно вы будете сражены размерами кухоньки)))
      Прикрепляю квартиру в размерах и в автокаде с моим примерным расположением мебели...(ЧЕРЕЗ ФАЙЛООБМЕННИК)

    • Автор: chex777
      Доброго дня жители форума!
      Зарегистрирован сравнительно недавно, так как в основном являюсь читателем нежели активным участником форума, но мне не помешало это создать тему )
      Недавно был сделан ремонт в квартире "братьями" из Азии (на 4-), по немногу начали закупать мебель. Куплены в спальню шкаф-купе, в прихожую шкафчик, дошло дело до кухни, решили заказать все у тех же мастеров что делали шкафу, работа устраивает и ценник хороший. Были спорные моменты в разговоре с мебельщиками, говорят мол холодильник встройка на входе будет создавать тунель в и так маленькой кухне, но черт побери мне так понравилась моя идея расстановки двух шкафищ по краям углового гарнитура )
      Кое как смог примерную картинку добиться в программе-планировщике, но один фиг дорисовывал в paint'e ) Дорисовал собственно чтоб и задать вопросы, так как не можем определиться с оптимальной расстановкой ящичков, мойки, БытТехники.
      Прошу помочь, возможно кто-то стоял перед такой же задачей, либо видел у знакомых как обыгрывают подобные мини-кухни, из тех что выложены на форуме сравнительно "большие" отностительно моей.
      На картинке указал зоны по номерам где будет расположена встраиваемая техника:
      1-микроволновая печь
      2-духовой шкаф
      3-керамическая варочная панель на 2а блина (так как вроде на 4е не влезет ((((
      4-стиральная машина
      5-холодильник
      И так называемая 6-раковина с правым крылом )
      Буду признателен всем кто ответил, критика принимается в любом виде, если есть тема близкая данной ткните, не нашел.
      Простите за качество исполненного рисунка.
      Спасибо за внимание!

×
×