Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Adele

Радиусный балкон: как не испортить

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Имеется довольно большой радиусный балкон с остеклением сверху донизу и внешним блоком кондиционера( висит на высоте 180 см)

Нужно:

-придумать туда мебель для хранения (мужнины удочки и инструменты, ведра, палатки и проч туристическая атрибутика)

-а также мебель для комфортного отдыха теплыми летними вечерами

-не захламить красоту, не загородить свет

-придумать что сделать со стенами (слой утеплителя см15 и неприятная шершавая штукатурка)

Если кто поможет с идеями, буду очень благодарна!

post-113646-0-77456300-1461232526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого! Мне бы такой! Вдоль стены по пояс полочки закрытые, а наверх мини зимний сад. А по другой стене столик и кресло качалку или два) Ну я бы так сделала. Сделать приятную гладкую штукатурку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого! Мне бы такой! Вдоль стены по пояс полочки закрытые, а наверх мини зимний сад. А по другой стене столик и кресло качалку или два) Ну я бы так сделала. Сделать приятную гладкую штукатурку)

Спасибо) А вдоль какой стены? которая с кондеем? а столик возле окон?

я думала может угловую разноуровневую конструкцию там придумать, с местами для сидения одновременно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) А вдоль какой стены? которая с кондеем? а столик возле окон? я думала может угловую разноуровневую конструкцию там придумать, с местами для сидения одновременно

Ну вот у вас одна то сплошная стена, там можно как раз разноуровневую конструкцию и туда горшки напихать, нот это лично мое мнение, потому как я всегда хотела большой балкон с зимним садом) А столик и кресла можно ближе к окну, места то достаточно. Попивая там кофеек любоваться панорамным видом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×