Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina0605

Помощь в планировке кухни-гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

со шкафчиками у входа не будет загроможденности не визуально, не по факту.

С островом я пробовал спроектировать, не очень хорошо получается....показывать не стал

И сидеть с видом на двери и санузел ..... ну не знаю :))) ..... сильно на любителя

Под лестницей по другому нужно организовывать хранение. но никак со стороны кухни, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда шкафчики эти как лучше сделать? Встроенные до потолка или что-то вроде этого?

post-173391-0-64133400-1461575633_thumb.jpg

post-173391-0-77189200-1461575560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день! Может кто заглянет в темку, посмотрит мое творение, оценит, покритикует. Снова взялась я за свой дом, в частности за кухню-гостиную. В общем мысли были такие: как и говорила, не хочется, чтобы при входе из прихожей, сразу была видна кухня, поэтому ей место в дальнем левом углу комнаты. Также хочется, чтобы телевизор было видно из кухни, поэтому такое расположение дивана и телевизора. Диван 2 метра. Проход на кухню, возможно, узкий, но, как мне кажется, не критичный. Думаю надо хотя бы по полу мелом нарисовать длину дивана и посмотреть, все руки не доходят.

Еще добавила небольшое рабочее место для мужа, точнее не рабочее, а просто место для ноутбука. Мы сейчас живем в студии, места мало, особо не развернешься. А вот когда переедем в свой дом, пока только предполагаем, где больше времени будем проводить, например в будний день после ужина: в гостиной или на 2 этаже в спальне (там тоже будет телевизор). Поэтому думала, где выделить место для ноутбука. Вот решила в гостиной. Сейчас в нашей студии муж сидит на диване перед ноутбуком и это очень не удобно, спина устает в таком положении, поэтому однозначно надо отдельное место для этого.

И еще момент про кухню. По стене, где лестница, я не сделала ее до конца, а поставила там небольшой стеллаж с открытыми полками. Опять же для того, чтобы так поставить диван и был проход на кухню.

Вот, собственно, мой вариант планировки. Кто что скажет, посоветует?

post-173391-0-14852200-1463653264_thumb.jpg

post-173391-0-82340100-1463653267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×